Вы придёте после работы на Лесную улицу, 8 в Москве? Сегодня два года, как ЕЁ попытались убить. Но ведь АННА жива, если

KGBfucker Мудрец (10975), закрыт 15 лет назад
мы ЕЁ помним?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Sarana Гуру (3701) 15 лет назад
Жаль, что живу в Днепропетровске, а то бы пришёл. Если бы процентов пять из нас были бы такими! А то ведь она одна и ещё человек несколько. Нам бы с них пылинки сдувать, но пора признать, что фашизм глубоко укоренился в нашем обществе. Для начала нам в инте Путина следует называть Мочильником, а Медведева - Наполеончиком.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
жалко человека... но делать из этого культ незачем...
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Жалко человека. Пришёл бы, если бы смог.
Gostyam.Sebastopol.UA Знаток (421) 15 лет назад
Надо что-то делать, чтобы людей просто так не убивали в России!
Жаль российских журналистов...