Доброе утро! Вам приходят письма счастья? А вот такие? ( + )

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 15 лет назад

Как поступите?
Лучший ответ
ЛЧ Просветленный (33964) 15 лет назад
....НАТАЛИ, Я С УТРА УЖЕ улыбнулась)))))))))))))).. Пасибо за утренний ПОЗИТИффф!!!!
Источник: доброе утро!!!
Наталья ГончароваПросветленный (48029) 15 лет назад
Доброе утро! Я рада.
Остальные ответы
AnutaHappy Профи (700) 15 лет назад
Я их никогда не смотрю!
Елена Романова Профи (929) 15 лет назад
прикольно!
а у меня письма счастья, это письма из департамента инф. политики хмао.... с техническими заданиями, от которых весь отдел вешается
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Здорово, таких еще не было!