Как влюбить в себя человека, который живет в другом городе???

Мухортова Ольга Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Через пару месяцев мы будем жить уже в одном городе. Мои чувства к нему с каждым днем все сильней и сильней. Я чувствую, что я ему не безразлична, но хочется большего....И так не хочется в тот момент когда мы будем уже совсем рядом остаться без него...
Лучший ответ
Татьяна Шнайдер Мастер (2236) 15 лет назад
Ты сама придумала то, чего нет.
Подожди, все может повернуться по другому и ты увидишь
человека с обратной стороны. Поэтому лучше не спешить.
Судьба лучше знает, кого с кем сводить и от нее не уйдешь.
Поэтому положись на нее .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Знаешь насильно мил не будешь, но запасись терпением, и на твоей улице будет праздник!
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
поддерживать связь и намекать, что он небезразличен вам
Sheider Мастер (1732) 15 лет назад
Время покажет, терпения)))