Прикиньте, мои друзья. Звонит мне на мобильник , какая-то деваха. И, просит пригласить жену моего сына.

Станислав Опарин Просветленный (46279), закрыт 15 лет назад
А, они находятся чёрти, где. Что делать? Кстати, пожар потушили, окна все повыбивали (пожарники), Одно слово - ведомство Шойгу, не зря он пережил всех наших президентов.
Лучший ответ
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Что творится! Чуть не пропустила!
Это ж надо таким впечатлительным быть!
Насмотрелись на пожар и в результате упустили свой шанс.
Женщины с таким звонками не ошибаются! ;)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (591) 15 лет назад
Предложите перезвонить в ЧЕРТИ ГДЕ ))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Приконо! Вспомни М. Задорновва " Если Ты со Мной не переспишь, то Я расскажу Твоей Жене, что Ты со Мной переспал! " Мож парень кому то отказал?
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Я так и не понял, какая связь между девахой и Шойгу?
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 15 лет назад
Шойгу здесь ни при чём. У нас дом соседний горел. Ходил смотреть. Люди в трусах и неглиже повыбегали. А, в это время звонит эта деваха...Всё здесь в куче...Смотрите мой предыдущий вопрос.
Неизвестно Просветленный (43774) теперь понятно))))))))))))))))))))))))))))) Не знаю,где были мои глаза)))))))))))))сЕЙЧАС И вАШ ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС ПРОЧИТАЮ))))))))))
Татьяна Кобзева Оракул (77195) 15 лет назад
Первая часть вопроса-она надеется на мужскую солидарность. Щас в головешках поковыряетесь-и сыночку про этот звонок расскажете в первую очередь, ну а про пожар (гори всё остальное огнем, если бабы нас домогаются) уже потом.

А Шойгу-он такой. В Москве на Варшавке чердак загорелся, дом 9-ть этажей. Сестра на 6-м. Шойговцы налили так, что сестре телек залили, паркет поднялся. Но потом опять же Шойговцы паркет оплатили-перестелили и телек ещё лучше купили. Так что, чтоб ещё поджечь.
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
вполне согласна с Валерием.... Никакой связи не вижу....
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 15 лет назад
Прошу вас прочесть мой комментарий, к Валере. Вспоминаю своего брата двоюродного Валеру, как он меня пи.дил! Ну, это ни к чему...
Неизвестно Просветленный (43774) хорошо,сейчас прочитаю
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117171) 15 лет назад
Н-даааааа.... В общем, жизнь бьет ключом и все по голове. ИМХО: если звонит на мобильник ВАМ - посылать нах, потому что Ваш сын с женой пусть сами в своих отношениях ковыряются. (Вам бы в своих разобраться!! ! -шучу. ) А насчет пожарников.... Поверьте, мой друг, на слово: они ТАК ДАЛЕКО от Шойгу!!!
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
А эта жена с Шойгу уехала читоли?)))
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 15 лет назад
Респект!!! Я часто с вами сталкиваюсь (плохое слово) на этом проекте. Как вас звать?
Эмиль Мыслитель (9306) Дык прямо так и звать - Эмиль.