Вы прстите если вам изменил любимй человек?

:::NAILYA::: Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (543) 15 лет назад
Как бы сильно не любила- НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНЫ. 1й вариан не любит. или бабник который не может быть только с одной девушкой. . есть 2й вариант, просто не устраиват девушка в сексе, а точнее разнообразия и т. п . так говорят мои друзья.
Остальные ответы
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
неа, не простила.... вышла замуж за другого и счастлива!
Наталья Кустова Мастер (1366) 15 лет назад
Прощала, и не раз, а потом все НАДОЕЛО. Просто надоело обманывать саму себя.
Капелька Гуру (3087) 15 лет назад
может поначалу и покажется что простила... но пройдет немного времени и я сама уйду..
svetlana Ученик (186) 15 лет назад
Нужно разобраться в причине измены. А потом решать, прощать или нет! Может сама виновата в чем-то.. . В жизни всякое бывает.
Катерина П. Гуру (3943) 15 лет назад
В зависимости от того, как это произойдет и по каким причинам он это сделает. Но вообще могу, если он этого не хотел и ничго кроме физического удовлетворения не получил. Считаю, что если между двумя проблемы, то оба и виноваты
Пользователь удален Профи (862) 15 лет назад
измена - это единственное, чего я не смогу простить, как бы ни любила!
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
БЛИН, НЕИСТРЕБИМАЯ ТЕМА:))) )
КАЖДОМУ СВОЁ!!!
ДА И ИЗМЕНА ИЗМЕНЕ РОЗНЬ!!!
tatarochka Ученик (144) 15 лет назад
Не знаю, часто об этом задумуваюсь.... Наверное смотря на его степень раскаянности. А тебе изменили?
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
конечно чего обижаться попусту раз это уже случилось.. . Прости Прощай))
Наташа Профи (862) 15 лет назад
Конечно простите, если только любите этого человека... Я раньше тоже говорила"нет,. никогда.. ниодной минуты рядом не останусь""Но увы.. жизнь преподносит такие сюрпризы... Узнала о его измене, между прочим сам рассказал.. поплакала всю ночь и простила.. Поняла.. он был в чужом городе... и не жалею.. Сейчас у нас две девочки растут и про его измену мы совсем забыли.. Так что не надо говорить"гоп"-пока не перепрыгнешь...
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Сложный вопрос. Можно написать все, что угодно, руководствуясь общепринятыми нормами.... Пока не коснется лично, не дай Бог, отвечать бессмысленно.
Флора Ученик (158) 15 лет назад
Прощу, но быть с ним не буду. Изменил-значит не любил.