авария наезд на препятствии

АО Отраднаярайгаз Ученик (228), закрыт 5 лет назад
муж ехал на служебной машине, на летней резине 3мм, был сильный снегопад, машину занесло, ударило об отбойник, и машину понесло в дерево! начальник сказал чтобы ремонт он делал за свои деньги, страховка рос госстрах - как сказали выплат не каких!!!
через суд - начальник не хочет!!! что теперь делать? куда обращаться!!!
Дополнен 8 лет назад
нач. армян. как говорит нач. ты же видеил что машина на летней типо твоя вино! мед. свидетельство не кто не проходит
Лучший ответ
Karlsson Гуру (3501) 8 лет назад
водитель должен каждый день проходить мед освидетельствование и механика. если выпустили - значит все норм. с другой стороны, раз механика нет - зачем муж садился на авто с летней резиной? значит отношения с директором доверительные. раз доверительные - пусть директор платит... или пополам, если муж там хочет работать. много нюансов, о которых вы не говорите...
Остальные ответы
ботвун зира Просветленный (34227) 8 лет назад
А кто выпустил машину на лете!? Завгар виновен!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
водитель реально либо олух, либо пофигист--И ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ-ибо нормальный водитель НИКОГДА не поедет на летней резине зимой .это в первую очередь безответственность водителя так ехать и ведь мог на такой резине и убить кого !! такого водилу надо не рублём наказывать а лишением прав и ему пешиком ходить было бы полезнее, чем тратить семейные деньги.