руководитель крупного предприятия может пойти на убытки, просто потому что в делах слушает свою любовницу?

Вольная птица Гуру (3610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Смирнова Профи (527) 15 лет назад
Да. Однозначно если темболее она блондинка)))
Остальные ответы
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
Кэт, ты вошла в раж, по-моему. Съедаешь свои баллы? На вопрос твой ответ однозначный: такова жизнь, от всего не застрахуешься
Вольная птицаГуру (3610) 15 лет назад
ну, баллы, фигня. наберу потом ещё
Иринка Мыслитель (7478) 15 лет назад
Может быть и все наоборот.
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Я даже знаю такие примеры. Заметь не пример а примеры. один пример даже привел фирму к банкротству.... Правда любовница стала женой после банкротства....
Рыжик Мастер (1721) 15 лет назад
Если руководитель думает не головой, то конечно - может.
O*K Искусственный Интеллект (136426) 15 лет назад
Да ведь всем давно известно, чем думают мужчины.))