как правильно называется так называемый стиральный диск, с помощью которого можно постирать небольшой объем белья

Stepan Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Queen Lu Мыслитель (7539) 15 лет назад
У меня болгарского производства VOLCANO, вообще их много разных, называют ультрозвуковая, таблетка для стирки белья и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Стиральная миниатюрная машинка Ретона.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703068) 15 лет назад
А-а-а-а! Такая пластмассовая коробочка с помойки, в которую для лохов сзади воткнули провод со штепселем? Кажется ретона.
РЫЖАЯ Гений (64442) 15 лет назад
Если хотите купить-не советую. Ретона, Вулкано. Была и та и другая. Ничего они не стирают. Если на столько времени замочить, и так грязь сойдет.