Выдит ли 2 сезон Идеальная пара/Абсолютный дуэт
просто хотел узнать может кто-то знает ведь дата выхода сериала 2015 год а это значит всё ещё может быть
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Absolute Duo не было.
Надейтесь и ждите, все же и года не прошло после окончания аниме. Только не забывайте при этом, что большинство аниме остаются без вторых сезонов и гарантировать, что второй сезон Absolute Duo всенепременно будет, вопрос только в дате, вам никто вам не может.
А манга тут не при чем - Absolute Duo это экранизация ранобэ, а не манги.
Уже 2019 епта а абсолютный дуэт до сих не продолжили
Чтобы узнать ответ, будет продолжение или нет, сперва, следует кое-что понять. Это аниме сделано по ранобе. Необходимо понять, что аниме по ранобе делают в первую очередь для рекламы самой ранобе, чтобы увеличить её продажи. Незавершенность аниме побуждает покупать ранобе, ради продолжения (так устроено в Японии). Таких примеров множество: Strike the Blood, Overlord, DxD, Gate: Thus the JSDF, SAO, Rakudai Kishi no Cavalry . И Absolute Duo - не исключение. Продолжение может быть только в том случае, если аниме было мегапопулярным и имело огромные денежные сборы.
В общем, будет релиз - будет аниме (фэйковую инфу выше лучше не смотрите), но официального релиза ещё не было. Следовательно, говорить о продолжении ещё рано. ОТВЕТ – НЕИЗВЕСТНО, будет или нет. Учитывая вышесказанное, шансов мало (сборы были неплохие, но намного меньше того же SAO или DxD).
АБСОЛЮТНЫЙ ДУЭТ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА
Аниме | Anime gkh 17592 29
Приветствую. Наверное вы досмотрели до конца первый сезон, в котором в последней серии услышали "конец". Но не поверили, что это правда конец и решили, что все таки несмотря ни на что будет второй сезон. А он может и быть, но об этом дальше.
Что дальше?
Абсолютный дуэт создан, враги разгромлены, главный герой нашел, партнера, жену, подруг и верного друга. Но ведь он же учился, старался. Поэтому во втором сезоне абсолютный дуэт будет и дальше сражаться со злом, но теперь как говорится все будет серьезно.
Дата выхода
Продолжение данного аниме вполне возможно, так как у него целая армия фанатов. А вот если говорить про точную дату выхода, то мы определенно узнаем её из официального твиттера данного аниме. В любом случае пока ожидаете можете вступить в лигу.
© 2018 GKH11.RU. 16+
Будет, совсем скоро..)