И что,правда....

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839), закрыт 15 лет назад
что Вы понаслушавшись тут советов сделаете всё так,как вам сказали??
Сохранить беременность или рожать, выйти замуж или нет, жить вместе или равестись...Кто решает то???
Лучший ответ
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Люди тут делятся на много категорий: кому-то хочется чтобы их просто пожалели, кто-то уже знает что делать, но просто хочет похвалиться, кто-то тупо набивает рейтинг для поднятия малюсенькой самооценки, у кого-то просто нет мозгов для принятия собственного обдуманного решения и они искренне верят что здесь сидит команда врачей, психологов, социологов и прочих специалистов. Когда я задаю вопрос - у меня уже есть на него несколько равносильных ответов и поэтому прибегаю к методу голосования - где больше похожих ответов получу - в том направлении и буду решать проблему. Однако большинство вопросов все же считаю личными, на которые никто не даст ответа.
Остальные ответы
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Нет конечно, но свежие мысли не помашают.
Milen Мастер (2124) 15 лет назад
Решение в любом случае принимает человек, который задает вопрос. Другое дело, что он может посмотреть все ответы и выбрать наиболее приемлимый ему вариант, либо частично последовать совету. Или вообще ни к чьим советам не прислушиваться, а сделать так как он считает нужным. Бывает, что советуют очень полезные вещи, на которые стоит обратить внимание.
Наташа Мыслитель (8317) 15 лет назад
таких глобальных вопросов не задавала. обычно спрашиваю мнение. из интереса и любопытства
Алексей Иванов Мастер (1630) 15 лет назад
решать тому кто задает вопрос! человек дорлжен быть самостоятельным и уверенным в себе!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
да ты что!! ! я сначала думаю, как сама поступлю, а уж потом просто ищу единомышленников!! ! а что, кроме моего мнения еще какие-то бывают???))))
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
Люди иногда зацикливаются на одном. Здесь просят поддержки. Решение за хозяином. Сама на чем 15000 баллов насшибала?