Чистка папки Документы

Евгений К. Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
В папке Документы собирается очень много папок, после продолжительного пользования, как узнать, какие папки уже не используются программами? Чтобы удалить ненужные.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (30996) 8 лет назад
В папке документы должны оставаться только файлы и папки нужные пользователю а не программам. Всё остальное можно удалять
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197273) 8 лет назад
там можно удалить всё что ТЕБЕ не нужно... программы в этой папке свои данные не хранят.
Виктор КиселевУченик (169) 8 лет назад
О, зая.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284476) 8 лет назад
Там можно удалить всё!
Всё что нужно создастся заного (минут - потеряешь все настройки)