как вымыть запах кошачего сцанья?

))))))) Мастер (1328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нассцал на половое покрытие(ковролин)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40260) 15 лет назад
Самое простое - мыть описанные места раствором марганцовки - она разлагает аммиак и запаха СОВСЕМ не остается. А описанные места протереть корками любых цитрусовых -апельсин, мандарин, лимон и не один раз.. . -озапах не нравится кошкам и не вызывает желания переметить. Очень хорошо использовать сок лимона.
Остальные ответы
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
Говорят, уксус помогает, некоторым помогает антигадин и его аналоги, а некоторым ничего.
Андрюша ™ Мудрец (11222) 15 лет назад
Качественным стиральным порошком, но тут все зависит от того, куда кошак нагадил!!!!
Лёля Ученик (197) 15 лет назад
Хроркой или "Белизной"
margo Ученик (99) 15 лет назад
нельзя место туалета кошки обрабатывать средствами с запахом хлорки! У кошек такая обработка вызывает желание снова метить это место Советую обработать эти места раствором лимонной кислоты !!!
panthera-pardus Мастер (1552) 15 лет назад
незнаю как у всех, а моей цитрусовые нравятся, она апельсины кушает, поэтому не факт что у вас сработает.
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
Есть специальные средства, большой выбор: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=179
солнце Профи (800) 15 лет назад
придется застирывать порошком, а потом долго сушить, желательно на свежем воздухе
Яна Гуру (2807) 15 лет назад
Мне ничего из перечисленного не помогает.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Если ков. покр. темное-то раствором марганцовки... Если ж нет-то придется попариться и поискать уничтожитель запаха в зоо магазине (такая белая бяка для мытья пола) . Или еще можно ЛОК (фирма Онвей) заправить в моющий пылесос (на полную заправку примерно столовую ложку). Нет пылесоса-тогда просто промыть губкой....
Nata Мастер (2342) 15 лет назад
проще выкинуть, а то еще раз нальет
Елена Саврухина Знаток (417) 15 лет назад
Запах хорошо убивается магранцовкой. Если в местах, где кот не должен гадить, можно что-нибудь с хвойным запахом, но после обработки марганцовкой