Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Браслет бяньши отзывы медиков - есть такие?

Ирина Громина Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Полина Лаптевенко Ученик (114) 8 лет назад
Советую почитать вот тут - http://byanshi-otzyv.livejournal.com/725.html

Адекватный ресурс, а не однастраничный сайт-продажник
Всем добра!
ЛенокЗнаток (332) 8 лет назад
Развод! Эффект плацебо - да !
Остальные ответы
Рита Осипова Ученик (104) 8 лет назад
Я работаю косметологом.
Просто невероятно, какие результаты мы наблюдаем. Я сама получила камень бяньши год назад, мне его привезли друзья после путешествия в Китай. С той поры я убедилась – на себе лично – что свойства этого минерала заставляют молодеть просто на глазах. Как косметолог я вижу, что моя кожа стала более эластичной, исчезла возрастная сухость – раньше такого эффекта я добивалась только после серии процедур, и то временно. Теперь я с гораздо большим удовольствием гляжусь в зеркало по утрам, больше не видя мешков под глазами, которыми часто «грешила», стоило мне только сбить режим. Конечно же, я стала рекомендовать браслет черного нефрита своим пациенткам, желающим вернуть былую красоту и сохранить ее еще надолго. Его воздействие, ко всему прочему, укрепит иммунитет, а также поможет сохранить душевное равновесие в такой сложный для женщины период, как менопауза – этот эффект мне тоже приходилось наблюдать и на себе, и на своих знакомых, которым, конечно же, я уже подарила по браслету. С самыми добрыми пожеланиями.
Оксана Федоровна Ученик (104) 8 лет назад
Хочу рассказать об одной своей пациентке. Мне очень тяжело давалась работа с ней; она, отчаянно стремясь похудеть, то и дело бросалась в крайности – то голодала, то срывалась и за ночь сметала весь холодильник, то буквально до упаду работала в спортзале, а после неделю не могла руки поднять и снова срывалась. В общем, тот еще случай. И вот в один прекрасный момент я увидела, что все у нас идет как надо. Она стала, наконец, соблюдать все мои рекомендации, проявлять разумную активность в спорте, ну и результат в весе, конечно же, пришел. Когда я в очередной раз хвалила ее, женщина показала мне черный браслет бяньши на запястье, и похвастала, что силы буквально вернулись к ней с той поры, как она стала его носить. Она смогла взять себя крепко в руки, оставить депрессивные настроения, как будто кто-то «влил в нее эликсир жизни». Увидев, что я заинтересовалась, через некоторое время она принесла мне такой же в подарок. Спустя несколько месяцев я поняла, что со мной действительно происходят перемены – к лучшему. Я чувствую себя на пяток лет моложе, даже волосы и ногти стали активнее расти, и – что удивительно – перестало прыгать давление. Мне не осталось ничего, кроме как поверить – камень Бяньши на самом деле обладает всеми теми качествами, что ему приписывают. Это пусть не путь, а еще одна тропинка к здоровью, но было бы глупо пренебрегать ею.
Марсович Ученик (141) 8 лет назад
Здравствуйте! Я не советую обращаться в таких делах к медикам. Их научили делать одно, на все другое у них один ответ!
МарсовичУченик (141) 8 лет назад
ТОчнее говоря у них нет ответов на ваш вопрос но в силу своего положения и статуса они громко будут кричать что все это бред!
Яна Фролова Ученик (104) 8 лет назад
Доктор Александр Мясников врач высшей категории и доктор медицинских наук так описывает действие браслета бяньши: «Результаты изучения лечебных свойств черного нефрита очень впечатляют, хотя эти исследования начались совсем недавно. Я являюсь поклонником только традиционно медицины, но это народное средство меня просто поразило. Сильнейшее оздоровительное влияние на организм оказывает камень Бяньши. И пациенты, которые его постоянно носят на руке, намного быстрее вылечивают самые разнообразные болезни. Последние пару месяцев я настоятельно советую всем своим клиентам носить браслет из черного нефрита. Как бы удивительно это не звучало, но после этого динамика выздоровлений увеличилась на целых 300%. К такому выводу, с каждым днем, приходит все большее количество моих коллег. Браслет бяньши помогает официальной медицине и излечивает от многих болезней».
Галина Логунова Ученик (102) 8 лет назад
Долго думала, прочитала все отзывы в интернете и заказала. Вот позавчера только прислали. Ношу не снимая. Вставать по утрам стала легче, сон поправился. Но пока это все, возможно нужно дольше подождать
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) 8 лет назад
Разумеется это лоховодство. Никаких целебных свойств кусок камня приносить не может. А на ответы выше поведется только полный дебил
Владимир ТемиржановУченик (144) 8 лет назад
Для Искусственного Интеллекта годится только отвертка с паяльником, остальное противопоказано!
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) Даже не знаю, это комплимент или оскорбление?)
Valera FrolovУченик (120) 8 лет назад
Интересно сколько платят за рекламу этого браслета ???
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) И кому он нужен
Вера Сараева Ученик (104) 8 лет назад
Узнав про данный товар, месяца три не могла решиться купить или нет. Все закрадывались мысли — обман это или правда, развод или нет. В Интернете встречала в основном положительные отзывы. Но процентов 5 попадались и отрицательные. Но как-то я встретила свою знакомую, мнению которой я полностью доверяю и увидела на ее руке браслет из камня Бяньши. Поинтересовалось есть ли какой результат от его использования.
Оказалось, что буквально через неделю она почувствовала положительный эффект. Использует его уже около года. Про повышенное давление практически забыла, стала гораздо энергичнее. В течение года не болела простудными заболеваниями, хотя до этого не было наверное и месяца, чтобы не подхватывала насморк или кашель.
После этого отзыва реальной моей знакомой решила купить браслет из черного нефрита и себе на официальном сайте компании. Вот буквально на днях пришла посылка с товаром. Через месяц отпишусь о своих ощущениях.
Ольга Велова Ученик (102) 8 лет назад
Одно время мне пришлось работать на вредном предприятии, поэтому услышав о том, что бянши выводит из организма тяжелые металлы, я приобрела его для испытательных целей. Эта небольшая вещичка полностью изменила мою жизнь. Я перестала бегать по врачам, исчезло ощущение разбитости, пропала сонливость.
Светлана Риваненкова Ученик (105) 8 лет назад
Ну не знаю как браслет бяньши помогает от всего остального, тьфу тьфу тьфу кроме головных болей не на что не жаловалась, но именно от головных болей он мне реально помог, после 2 недель постоянного ношения!
Ольга Думбадзе Ученик (149) 8 лет назад
у меня бессоница уже много лет. пью фенозепам, амилтрептилин. не знаю поможет ли этот браслет мне. может ктото сталкивался с этим.
Евгений Профи (570) 7 лет назад
Есть такой гормон-мелатонин, обычно вырабатывается у нас в организме, но со временем выработка падает. Купите на любом сайте спортивного питания. Вреда он практически не нанесет-раз Вы уже много лет пьете всякую шнягу. Его еще называют средством долголетия.
Евгения Береснева (Емец)Ученик (171) 4 года назад
Этот гормон выработается сам если днём вы на солнце хоть немного, а вечером окна закройте хорошо от улицы. Должно быть тёмно. на крайняк ночник слабый не синий (красный)! И витамин в12!( печень, говядина..) если не поможет есть ещё магнит на шею ( он ещё от давления, нормализует кровообращение больным детям и взрослым, защищает от излучения телефонов, гаджетов);))!!! См. в хао ган!!!!
Valera Frolov Ученик (120) 8 лет назад
Полная лажа ношу 10 дней Эфект 0 Единственный плюс благодаря браслету я понял что я ЛОХ
*Машенька* Ученик (245) 8 лет назад
А почему браслет маслянистый?!
Евгений Профи (570) 8 лет назад
"После покупки браслета у меня исчезли энурез, плоскостопия, мастопатия, но самое главное, полностью исчез мозг и я стал счастливым дебилом. "
Все хвалебные отзывы написаны как под копирку, еще недавно так же рекламировали браслеты из циркония которые обладая "естественной радиактивностью" лечили от всего. Потом пошли резиновые браслеты, сейчас эта хрень. Купите лучше малахит (если найдете) -вот он действительно стал большой редкостью.
Роза Сейсебаева Ученик (121) 8 лет назад
Зависит ли свойство браслета Бяньши от его формы - круглый плоский блестящий матовый
Ирина Демчук Ученик (242) 7 лет назад
красная цена-300 рублей. как за симпатишную цацку. Сама виновата, пенять не на кого. Учат дураков, учат....
Айжан Ученик (199) 7 лет назад
Браслет Бяньши, это обман! Я заказала на сайте, такой браслет, и это была поделка! Нефритовый браслет, не царапается, а этот можно легко поцарапать! И еще, когда вы по почте получите посылку, пока вы не оплатите, вам не разрешат вскрыть посылку, а когда вскроете и если вас что-то не устроит, то вам деньги никто не вернет! И самое главное, когда вы внесете деньги на почте, то вы к ним больше никогда не дозвонитесь, потому что у них нет обратной связи!
Светлана УстимчукУченик (105) 6 лет назад
Как-то получала на почте наушники наложенным платежом. Покупала их в интернет магазине. Так вот, мне на почте кассир тоже стала доказывать что нужно сначала оплатить, а потом вскрывать, но я уперлась, т. к. не была уверена в том, что там вообще наушники лежат и настояла на своем. Потому что потом концов не отыскать как известно. Объясняла что, мол КАК я могу оплачивать неизвестно что? Вот прямо при вас сейчас распакую и проверю звук, если все ОК, то оплачу. Минут 5 скандалили, позвали управляющего, но в итоге сделали по-моему) Ни о чем не жалею! Надо отстаивать свои права.
Похожие вопросы