Вы испытаваете или исптывали когда либо зависимость от компьютерных игр? И как лечились?=)

critd медведев Мастер (1432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANAKONDA Профи (675) 15 лет назад
как бы странно не звучало я вообще в комп. игры не играю, не пойму, что в них интересного.... наверно мне повезло, Я от них не завишу :)
Остальные ответы
В М Знаток (370) 15 лет назад
Когда впервые комп купил, зависал за играми, потом интерес сам по себе угас, приелось. Сейчас от силы штук 5 игр в год покупаю самых хитовых. Короче само проходит, а если нет тогда к доктору.
Zacky Vengeance Профи (763) 15 лет назад
кто нибудь мне всё равно отключит клавиатуру...