Было плохо, стало еще хуже. Надо cделать так, чтобы было опять просто плохо?

Лектор Просветленный (36073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Vic* Мудрец (15600) 15 лет назад
добегаем до забора с надписью "хуже некуда"... убеждаемся, что за ним нету ничего интересного.. . делаем на нем символическую роспись под хохлому "киса и ося тут были"... и с гордо поднятой головой и с чувством выполненного долга бежим в обратном направлении.. . бежим до тех пор, пока не увидим аграмаднейшую неоновую вывеску под названием "зашибись"... =)))))
Источник: вася куролесов
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
А фдрук лбом апстену?))))
*Vic* Мудрец (15600) как говорили великие чародеи - "видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!" =============== приветище!!! )))))))))
Остальные ответы
Павел Иванов Профи (917) 15 лет назад
терпи зато кокда будет хорошо то бушеш просто счастлив. такие моменты только придают тягу к жизни.
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) 15 лет назад
Купи бутылочку и перезагрузись ;)
Вероника Александрова Мастер (1994) 15 лет назад
Тогда отнимите "хуже", станет опять просто "плохо"
Hunter Wolf Мыслитель (8873) 15 лет назад
Доброго дня, Лектор!
когда стало еще хуже, то понял, что когда было плохо, оказывается, было хорошо! надо ценить даже те моменты, когда вроде бы и плохо, потому как может оказаться, что и не плохо вовсе, а плохо стало потом.. . вот так вот...
Источник: Wolf
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
типа понял!)))

привед!
Hunter Wolf Мыслитель (8873) да я и сам заблудился пока писал))))
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Доброе утро)) )
Только не нужно обратно в плохо.. . просто впомни, когда было "еще больше хуже" и подумай о том, что оно прошло.... и это пройдет и бедет очень-очень хорошо.. .
только вперед, но не назад.. . и без бутылочки)))
Источник: это просто ответ, не переходящий на личности)))
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
спасибо!)))
Алла Лебедь Мудрец (10989) 15 лет назад
продай козу, как в анекдоте про еврея)
nefeya * Просветленный (36250) 15 лет назад
Величие не в том, чтобы впадать в крайность, но в том, чтобы касаться одновременно двух крайностей и заполнять промежуток между ними. /Блез Паскаль/
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
так всегда и происходит!

Привет!
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
Горький дух сожженных листьев знать даёт обо мне печали,
И она, мой след почуяв, своих вестников мне посылает.
Осень – чудное благоуханье в прозрачном воздухе застылом,
Но повенчана она с печалью, с верным ей любимым.
И вдвоём они, в вечном браке, заодно, и друг за друга…
Тонет город в раннем мраке, и не выразить свою муку.
Пьёт тишь из сердца печаль, мелодию души расплескав,
И не выразить сладкую боль, счастьем её назвав…
Осени вино – печаль, выпью, терпкое, почти до дна,
Станет даже немного жаль, что его я недопила…... .
Пора настала осени-печали!
И листья кружатся ложась

На мокром, продрогшем земном одеяле

Они лежат чуть шевелясь

Лишь только дождь мне шепчет о разлуке

Он как и я душою одинок

И также плачет о несбывшейся надежде

Такой же глупый, непонятный рок

Но дождь уйдет за синеву морского края

Земля оттает и придет апрель

И Солнца свет увижу не скрывая:

Душевной яркости, как краска-акварель

И вновь душа проснется от застоев

И будет сердце в оптимизме полыхать!

В поэзии найду свое увидев:

Улыбку, счастье, силу, благодать!! !

Глумин В. А.

г. Бобруйск

....
У этой осени шальные крылья,
У этой осени твои глаза.

Сминает лето холод без усилья,
Кружится вместо листьев бирюза.

Мне не забыть короткой встречи нашей
Два солнечных счастливых дня,
Москвы, последнее тепло отдавшей,
Твой голос, окликающий меня,
На Ленинградском слёзы как глотали,
Шепча "мы скоро встретимся опять".

У этой осени глаза печали,
Но руки наши больше не разнять.

Ольга Андрус
грусть это тоже чувство заслуживающее внимания.
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Поэзию не люблю!!! Стехи не четаю!

Спасибо! Понравилось!))))
Татьяна Мусич Просветленный (40348) пожалуйста !больше не напишу
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Если умеете сделать из хуже - плохо, сумеете и из плохо - не так плохо, а там и до хорошо недалече.
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
А крошка сын к отцу ходил? ! А. . спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?))) ) В общем как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!!!! Было хорошо, есть хорошо и будет ХОРОШО!!!))))
*Vic*Мудрец (15600) 15 лет назад
батюшки, какие люди!!! ты хде ж пропадала, красатуля?! )))))) в каком ле су заблудилася? каму пиражки насила? )))))))))))))))))))
Лектор Просветленный (36073) Она щаз в катигореи Симьа, Дом, Дети!)))) ривет Вик!
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Убийственная логика-)))
Вот у меня синяк на ноге... чтоб его не было видно надо мне еще где-нить упасть... и буду тогда вся- синяя-((
Хотя.... если из болота в пожарюююлучше уж обратно в болото-)))
Барахтаться надо-))) Лапками перебирать.. . глядишь... плохо- неплохо-хорошо-прекрасно-
Ну, вы сами знаете-)))
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
" Лапками перебирать" (с) - эта типа каг лигушка маслиццо взбевала??? так хорошая скаска вить!)))
Здрассти.
ИринаЛ Оракул (95106) Да-да, именно - про лягушку-)
Serega Просветленный (36636) 15 лет назад
Да манал я подобную философию. . Хорошо, плохо, ещё хуже, хуже не куда, кирдык, кирдец, а напоследок - пушистый зверёк на своей жизни. . Фигушки. . Пока жив-здоров, пока хожу своими ногами, пока хоть кому-нибудь нужен - словом ли, делом ли, или просто присутствием своим - я жив. . А если меня вдруг захотят похоронить враги, бывшие соратники и друзья - то я могу и зубы показать.. =).. А они у меня вона какие... замечательные.. =))..
Ядрин, ядрёна мать, не смей раскисать. . Уважать перестану, балин.. =))..
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
"Ядрин, ядрёна мать, не смей раскисать.. Уважать перестану, балин..=)).." (с)

А за это вот спасибо!!!!
Даже стало легче мне!
Значит будем жить как прежде
В окружающем дерьме!!!
Serega Просветленный (36636) Во, маладца..=)).. Вроде как в тумане дури проявился разума маяк..=).. Но ты это, не жалься тута.. А то ведь мы люди не гордые, могём и "Профиндол" прописать..=)).. P.S. "Профиндол" - эт лекарство от всех болезней, придуманное трёхлетним малышом..=))..