Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите,очень критическая ситуация!!!Что мне подарить парню на 3 месяца или хотябы на какую суму ???

meteluk))) Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста у нас они сегодня а я ещё не знаю что ему подарить?
Лучший ответ
Gra4 Знаток (378) 14 лет назад
Себя, вечер, и совместное фото в красивой рамочке! =)
Остальные ответы
Hannibal Ученик (213) 14 лет назад
Себя это есть лучший подарок, поверь...
Лана Просветленный (42120) 14 лет назад
подарите вашу совместную фотографию.... в красивой рамочке

просто и со вкусом
Кирилл Кобрин Знаток (340) 14 лет назад
Сейчас последние тёплые денёчки. Выехать за город на пикник только вдвоём - это и будет подарком. Поздравляю!
Полина Люкшева Мастер (1445) 14 лет назад
Подари ему ужин при свечах или что-то в этом роде. Парней обычно напрягает, если ты готовишь что-то помпезное да ещё и подарок даришь-а он не помнит по какому это поводу. И тебе обидно, и парень недоволен. А ужин на двоих, да с каким-нибудь кулинарным шедевром он оценит больше. А после ужина-потрясающий секс в новом шикарном белье на тебе-он запомнит надолго !
Котамура Мудрец (11792) 14 лет назад
Откровенно говоря, меня всегда умиляла повернутость девушек на датах. Три месяца-это не три года. Чего праздновать? Он и не помнит )))).Кстати, когда вы поженитесь, он также не будет помнить годовщины свадьбы, день твоего рождения, дни рождения ваших детей. Не заморачивайся с подарком. В данном случае-ты сама по себе лучший подарок твоему парню. Если вспомнит он.... что ты вообще есть на этом свете...
:::NAILYA::: Знаток (457) 14 лет назад
Ужин при свечах и совместное фото в рамочке
Tata Гуру (3754) 14 лет назад
вечер романтик.... свечи, ужин, интим...
Похожие вопросы