деньги лежат на книжке моего ребёнка 14 лет. можем ли мы их снять без отдела опеки

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
можем ли мы их снять без отдела опеки
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 15 лет назад
И без отдела не можете, и с отделом не можете. За исключением двух случаев, о которых я не хотел бы говорить вслух. Для обоих случаев нужны справки. Для первого - медицинская, для второго - из загса.
Упаси бог.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Не можете. Деньги вами положены для определенного возроста ребенка, тоесть до совевершеннрлетия.