Браслет бяньши обман что говорят специалисты?

Наталья Иванова Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Рожкова Ученик (114) 8 лет назад
Почитайте что пишут реальные покупатели - http://byan-shi.livejournal.com

Кстати блог реальный, а не дешевые 1-страничные продажники

Удачи!
Остальные ответы
Полина Лигова Ученик (106) 8 лет назад
Раньше я и не задумывалась о силе камней, если бы я знала раньше, то давно бы уже купила этот браслет. Наконец избавилась от бессонницы и нарушений сна, снизилась тревожность и как итог иммунитет стал крепче, не простываю от каждого сквозняка. Удивительно, но это так, чудесная сила камня работает!
Оксана Ривоненко Ученик (104) 8 лет назад
Получила браслеты бяньши неделю назад, покупала сразу 2: для себя и мамы. Теперь могу поделиться своими первыми впечатлениями. Он действительно из натурального камня. А он издавна славится своими целительными свойствами. На руке смотрится очень красиво, я бы носила даже если бы он не лечил)) Красивый) За неделю чуда со мной не произошло, но я заметила, что голова перестала болеть, у меня прошла мигрень, от которой я мучилась долгое время, спать я стала лучше. Спрашивала у мамы, про ее впечатления, сказала, что энергии стало больше. Однозначно будем носить и дальше
Кристина Фролкова Ученик (114) 8 лет назад
Узнав о браслете бяньши, месяца 2 не могла решиться купить или нет. Все закрадывались мысли — обман это или правда, развод или нет. В Интернете встречала в основном хорошие отзывы. Но процентов 5 попадались и отрицательные. Но как-то я встретила свою знакомую, мнению которой я полностью доверяю и увидела на ее руке браслет из камня Бяньши. Поинтересовалось есть ли какой результат от его использования.
Оказалось, что буквально через неделю она почувствовала положительный эффект. Использует его уже около года. Про повышенное давление практически забыла, стала гораздо энергичнее. В течение года не болела простудными заболеваниями, хотя до этого не было наверное и месяца, чтобы не подхватывала насморк или кашель.
После этого отзыва реальной моей знакомой решила купить браслет из черного нефрита и себе на официальном сайте компании. Вот буквально на днях пришла посылка с товаром.
Александра Пажгина Ученик (106) 8 лет назад
Вот уже лет 10 неважно себя чувствую, при этом вроде бы ничего не болит, но постоянно ощущается какая- то слабость, апатия, утрата интереса к жизни. Думала, что это просто депрессия, пила препараты, но видимых улучшений не было. Проходила и обследования, так как думала, что причиной такого состояния является скрытая болезнь, но врачи ничего серьезного не нашли.

И вот на день рождения получила от сына браслет Бяньши. Не придала этому подарку особого значения, так как не верила в лечебные свойства, о которых мне рассказывали многие знакомые. Воспринимала браслет просто как красивую бижутерию. Тем не менее, чтобы не обидеть сына, стала носить.

И с удивлением ощутила на себе прилив сил и энергии, от хандры не осталось и следа. Теперь каждое утро просыпаюсь с ощущением радости, хочется заниматься любимым делом, семьей, творить и просто жить!
Олег Дневской Ученик (102) 8 лет назад
Моя жена носит уже пол года, говорит, что от мигрени помогает, таблетки перестала пить
Галина Полежко Ученик (104) 8 лет назад
Я увлекаюсь свойствами разных камней и минералов, а также интересуюсь эзотерикой. Экспериментировала с различных драгоценными и полудрагоценными камнями, такими как: аметист, агат, тигровый глаз и многие другие. Действительно, каждый из камней имеет свое влияние на сознание и самочувствие человека.

Бяньши - уникальный браслет в своем роде, ведь он состоит практически из самых сильных камней для энергетики. Действительно, черный нефрит улучшает самочувствие и заряжает энергией на целый день.

Более того, огромное значение имеет место добычи камня, а провинция Шаньдунь - это родина многих философов, территория, пропитанная положительной энергетикой.
Ульяна Овчинникова Ученик (102) 8 лет назад
У меня новорожденный ребенок, три месяца, мальчик. Думаю, никому не стоит объяснять, что полноценный сон для меня стал недостижимой мечтой. Я ужасно не высыпаюсь, стала раздражительной, нервной. Сестра, глядя на мои мучения, заказала и подарила мне браслет Бяньши.

Я сначала не поверила, думала, что все это красивые сказки про нетрадиционную китайскую медицину. Но браслет надела, чтобы не обижать сестру. Спустя всего неделю стала с удивлением замечать, что самочувствие улучшилось, я по-прежнему не высыпаюсь, но хронической усталости уже нет и в помине, я не раздражаюсь по пустякам, перестала ссориться с мужем. Ношу браслет всего пару месяцев, собираюсь носить и дальше.
Вероника Удовенко Ученик (104) 8 лет назад
У невестки были очень сильные боли в голове, по всем врачам ходили, а толку мало. и к платникам, и в районную, никто ничем не мог помочь, а она, бедная, аж плакала, так плохо было.

Боялись, что это анкология или что-то такое. В результате заказала я ей браслеты бяньши, и она стала поправляться, голова болела меньше, она по дому что-то начала делать. а врачи как ничего не знали, так и не знают
Карина Ровненко Ученик (104) 8 лет назад
Моя бабуля, всю жизнь страдает от повышенного давления. Постоянно принимает таблетки, носила от давления медный браслет, пока его не потеряла. После потери была жутко расстроена, так как этот браслет принадлежал ей уже не один десяток лет.

Я решила найти в интернете аналогичный, все перерыла, но найти не смогла, зато пока искала медный браслет, на глаза попался браслет Бяньши из нефрита, который по описанию помогает от давления, была не была, заказала.
Через неделю забрала посылку и подарила бабушке, она одевать даже не хотела, говорила, что очень скучает по своему старому браслету из меди. После пары дней уговоров, сославшись на то, что я обижусь, тк старалась для нее она одела браслет Бяньши.

Носит его уже больше месяца, давление почти не повышается, бывает если погода портится, но не такой степени как было раньше, таблетки уже не пьет.
Владимир Пупышев Ученик (106) 8 лет назад
Сегодня получил браслет и сразу одел на руку, выводы делать еще рано, буду
надеяться, что качество браслета сделает пользу здоровью!
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Я не знаю, насколько действует этот камень. Но цена браслета из него на официальном сайте просто спекулятивная!!! На Алиэкспресс такой браслет стоит 166 руб. с копейками со всеми гарантиями подлинности. Можете убедиться сами. Лично я по такой цене себе заказал. Вот вам адрес: (https://ru.aliexpress.com/item/Real-Black-Bianshi-Natural-Stone-Bracelet-For-Men-Women-Balck-Jade-Bracelet-or-bianshi-bracelet-is/32591004862.html?spm=2114.10010208.1000013.1.8DhNmn&scm=1007.13339.33317.0&pvid=47fc1364-e525-4f17-903b-c872b1733140&tpp=1)