Как научиться не ревновать, контролировать ревность

Оленька* Профи (558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Татьяна *** Знаток (382) 15 лет назад
Ревновать не перестанешь пока не осознаешь одну вещь: если разлюбит или найдет другую - все равно расстанетесь. Ревновать глупо сейчас. Наслаждаться надо каждым моментом ваших отношений) . Надо просто любить себя, тогда ты перестанешь страдать всякой ерундой и портить нервы себе и своей второй половинке! Вот)
Остальные ответы
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
Займитесь йогой, она всё расставит на места!
Катерина Лялькина Гуру (3506) 15 лет назад
Если ты ему нужнаон от тебя никуда не уйдет, а нервы лучше свои беречь
Инна Красильникова Мыслитель (5030) 15 лет назад
Себя любить, себе все прощать, к себе с уважением относиться. Ревность - порождение наших комплексов
Пользователь удален Профи (862) 15 лет назад
борюсь с этим чувством чуть ли не ежечасно!. . доверять надо учиться
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
ревнует тот, кто не доверяет своей второй половине. Научитесь верить ему и у Вас не возникнет ревности.
Роман Петров Профи (601) 15 лет назад
Никак, это сидит в твоем психотипе. Единственное, можно снижать степень ревности постоянной работой с собой. Разговаривай с собой, когда приступы, убеждай себя
Пользователь удален Знаток (330) 15 лет назад
это сделать не возможно! !
я столько раз пробывала но безтолку
какая есть!!!
Капелька Гуру (3087) 15 лет назад
думаю только самовнушением
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
быть более уверенной в себе и осознавать что ты единственная и неповторимая!
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Если ты ревнуешь, значит ты не уверена в себе. Сначало нужно себя саму полюбить и ценить только себя.
nazhdian Гуру (4585) 15 лет назад
научитесь доверят, тогда и ревности без повода не станет
Кирилл Кобрин Знаток (340) 15 лет назад
Ревность - это страсть, а любая страсть - огромный грех. Зачем же ещё один грех на душу брать? А он значит повод даёт для ревности? ладно, не отчаивася, нормально всё будет. Удачи!
ЕленочКа Мудрец (10344) 15 лет назад
Тут все правильно говорят: это порождение комплексов, не уверенность в себе и в нем.. . Только куда деваться от этой неуверенноти и комплексов? Не ревнуешь человека, который тебе безразличен, а того, кто тебе дорог, ревнуешь всегда! Просто палку перегибать не стоит!!!!