мой сын учится в 10 классе, но собирается идти работать в Макдональдс по вечерам...

Марина Чиркова Гуру (4201), закрыт 15 лет назад
зачем, не пойму, вроде не бедствуем и деньги карманные у него есть...говорит, надоело уже вечерами за компом сидеть..
Лучший ответ
Marginal Мастер (1726) 15 лет назад
я тоже работал в школе, это дало мне большого пинка идти в Универ и учиться теперь я ведущий инженер, а не гайки кручу в -35 С
Марина ЧирковаГуру (4201) 15 лет назад
вот так же мне говорит сестра, что пусть поймет, что высшее образование необходимо
Остальные ответы
Людмила Мастер (1783) 15 лет назад
может он просто хочет попробовать сам себя немного обеспечивать? отпустите, потом никогда не поздно уволиться
Ptenezz Гуру (4981) 15 лет назад
Пусть подрабатывает. Новые знакомства, новые знания -это ведь здороо!
Татьяна Уласко Мастер (1587) 15 лет назад
Он просто молодец, хочет быть самостоятельным, пусть попробует.
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
я своему не припятствовала, пошёл на стройку и работает, не жалуется, и учёбу не запускает, я молча жду когда ему надоест, но похоже парень втянулся, ну пусть тогда трудится, полезно
Катерина Андреева Мастер (1269) 15 лет назад
отличный у вас сын! гордитесь!
Лапочка Мастер (1154) 15 лет назад
Ваш сын молодец! Не мешайте ему взрослеть!!!
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Вас не устроил его ответ? вы считаете, что мы сможем лучше него объяснить его цель?
helenОракул (51824) 15 лет назад
Хотя моя дочка тоже в 10-ом.им много задают и она почти не сидит в компе...Так что главное-чтобы эта работа не мешала учебе.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
Вам очень повезло с сыном, вот моему бывшему мужу около 40, а он работать не хочет и сидит на шее у родителей-пенсионеров ...Работа - совсем другое самоощущение, СВОИ деньги, совсем другой уровень мышления и совсем другой статус в компании друзей. Да и компания у него будет совсем другая, не праздношатающаяся...
Рафис Ямансаров Ученик (106) 15 лет назад
Раньше, в Советские времена на первом месте стояло трудовое воспитание. И это правильно. Если пацану работа интересна, она его стимулирует - то правильно делает. Я его поддерживаю. Будут свои кровно заработаные деньги - раз.
Не будет хлюпиком, научится ценить время - два, это ему очень поможет в будущем - три. Так что нужно не беспокоиться, а радоваться, что у Вас такой ответственный и правильный сын. Гордитесь им и цените его выбор. Моя дочь начинала с мытья подъезда и ничего, сейчас уже подрабатывает в крупной компании. Желаю и Вашему сыну удачи. Он молодец!!!
Марина ЧирковаГуру (4201) 15 лет назад
спасибо
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
Радуйтесь - Ваш сын настоящий мужчина
Ashleylt77 Ученик (215) 15 лет назад
Неужели вы против самостоятельности ребенка. Ему лет 15! Я в это время тоже работала на ремонтных работах, полы мыла. хотя денег тоже хватало. Пусть взрослеет, но если вам так хочется, чтобы он деградировал, играя в различных монстров и портил себе зрение... то без коментариев.
Sofochk@ Мастер (1442) 15 лет назад
не надо туда.... ты сходи посмотри как там работают и их же там ни за кого не ставят и не считают... они и крошки со столов убирают.. и таулеты моют.... и всё делают.... я б не отпустила сына.... попробуй заинтересовать его другими развлечениями - если есть друзья - пусть в кино ходят.... купи абонемент ...или в бассейн... или спорт....
Dorian Мыслитель (7922) 15 лет назад
а что вам не нравится чем раньше поймет что деньги в этом имре с неба не падают тем лучше. заодно научится ответственности и успевать все сразу
Olga Fomicheva Гуру (2791) 15 лет назад
Значит Вас можно поздравить, у вас растет замечательный сын. Дайте ему возможность поработать это не принесет ничего плохого, а только научит вращаться в нашей сегодняшней полной забот жизни. И это хорошо, что он делает свой выбор в пользу работы, не важно какой.
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
У, молодчина!! ! Даже если он там долго не продержится, то уже будет знать, что такое "работать". Умница сынок. Отпустите его, пусть набирается жизненного опыта!
Огневушка Мудрец (12419) 15 лет назад
Тут дело не в том, бедствуете Вы или нет.
Дело в том, какой кайф зарабатывать и тратить СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги! Не спрашивая родителей мнений и советов)) ) Это шажок к самостоятельности!
Моя доча поняла этот кайф в 14 лет ))). Работает по вечерам и выходным.
Главное, чтобы их таланты были востребованы!