Что делать жене, если она На протяжении достаточного времени находит на одежде мужа белые волосы ?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 15 лет назад
У меня волосы черного цвета.В течении 3 лет вижу белые волосы на одежде мужа. Знаю что не с работы ., т.к. он менял место работы за это время 3 раза .Не знаю ,чем себе помочь ? Может Вы сможете что-то подсказать ?
Дополнен 15 лет назад
Когда я его спрашиваю -Как это все понимать -Говорит что не знает откуда они ( Во что верится с трудом ) ?
Лучший ответ
VREDNюGA Мастер (1458) 15 лет назад
Это значит то что окуоло него треться какая то блондинка!! ! НЕ заморачивайся!!!! конечно ты можешь начать копать. . но перед тем как начать последний раз себя спроси точно ли ты решила это узнать, и готова ли ты с ним расстаться!! ! Лучше здела так чтоб он начал тебя ревновать, опаздывай с работы, разговаривай со свой подругой не конкретно, что то типа да.... я ушла пораньше но я сейчас не могу тебе сказать.. . я не одна.. . и т. д. когда он звонит, не бери трубку.. . потом скажи что была ооочень занята в обед.. . и при этом улыбайся!!!! Крепись) и надейся на лучшее!!!! еслри он не дурак. . то все поймет!!!
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
обесцвется и небери в голову...))
Ленчик Гуру (3847) 15 лет назад
3 года и молчишь, ну извините тебе точно нужна помощь, квалифицированная причём
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Не волнуйся по дороге прилипают. Ветром нагоняет
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
ну ты же умная девочка! три года чем то оправдывала его! и сейчас найдешь чем оправдать!
Наталья Тимоничева Профи (500) 15 лет назад
перекрасить мужа и успокоиться
Tata Гуру (3754) 15 лет назад
Три года думать над этим... похвально, но всякому терпению приходит конец. Поговори с ним... пусть объяснит..
Пользователь удален Мастер (2192) 15 лет назад
Вы каккая то через чур сдержанная, я вот сразу спрашиваю . Вы боитесь услышать правду
Турбо Мяу Гуру (4548) 15 лет назад
во-первых, купи ему светлый костюм, волосы будут не так заметны.

во-вторых, купи пылесос для их удаления.

и в третьих, главное - удовлетворяй мужа с утра пару раз. После этого никакой бляндинки не захочется. Пару раз муж не сможет из-за отсутствия эрекции, и их отношения расстроятся.. . Этот мой совет многим помог...
cosimys Мыслитель (7043) 15 лет назад
Собрать коллекцию, потом сделать парик и подарить его любовнице ведь она будет уже лысая)))