Что делать девушке, которая не умеет флиртовать, как привлечь к себе внимание понравившегося ей молодого человека?

elvirak Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шнайдер Мастер (2236) 15 лет назад
Или играть, или бить, третьего не дано.
Остальные ответы
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Многие кто умеет, не заворачиваются. Им достаточно природного обаяния и ума, чтобы мужчины сами к ним липли :).
Главное не флирт, главное - заинтересовать ;).
Тина Гуру (2972) 15 лет назад
У любой девушки врожденное умение флиртовать - это само собой происходит. Главное, чтобы уверенность в себе была, а остальное приложится
Юджиния Ученик (153) 15 лет назад
Хочешь привлечь внимание - удиви!
100% он тебя заметит ;)
Не шучу, действует !
elvirakЗнаток (332) 15 лет назад
но как?
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
1.одеть кофточку с глубоким вырезом и мини юбку. .
2.облить его кофе (случайно) а на сл день воспользоваться пунктом №1
3.найди способ завязать с ним разговор, а потом просто попроси помочь с чем нибудь.
1 1 Мастер (1162) 15 лет назад
какими внешними данными обладаешь?
Источник: Hohcho
оксана Профи (754) 15 лет назад
научись флиртовать. Хотя все женщины это умеют. Раскрой себя.