хочу купить принтерсканер нужен такой чтобы и не супер дешевый но главное чтобы в обслуживание выгодно и не дорого

Марина Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 8 лет назад
пожалуйста, укажите диапазон цен, а так ж цветной или ж черно_белый ? (для каких нужд, ежели не секрет)
МаринаЗнаток (297) 8 лет назад
можно бу можно новый цена до 3500 ...можно чб для распечатки договоров в основоном и сканер для сканирования с печатью
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) // цена до 3500 && в основоном и сканер для сканирования с печатью//-- честно за цену, что указали не могу ничего советовать и совесть не позволяет, (а може я таких не знаю к сожалению)
vgp21001 Гуру (3188) 8 лет назад
Смотри Epson_ы, Canon_ы с СНПЧ.
МаринаЗнаток (297) 8 лет назад
а canon pixma?марку может подскажите? мне хотелось бы чтобы картриджи не очень дорого заправлять и большее количество листов... я вроде слышала чем получше сканер принтер тем подешевле
vgp21001 Гуру (3188) Модель не подскажу ("На вкус и цвет... "). http://www.originalam.net/ciss-canon/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=ciss_canon&utm_campaign=yndx_general_snpch_voroneg как пример стоимостей СНПЧ (там же и привязки к моделям).
KаM Мудрец (17338) 8 лет назад
у меня самсунг принтер/сканер/ксерокс... цена ничего, и обслуживание не дорогое
KаMМудрец (17338) 8 лет назад
серия моделей SCX
МаринаЗнаток (297) 8 лет назад
на какое количество страниц и цена картриждей?
KаM Мудрец (17338) на счет страниц сказать не могу, но печатаю в день по 30-40 листов, на год хватает. Картридж новый стоит 2000 примерно. Но есть очень интересный момент - сейчас в картриджах ставят чипы чтобы заправить было нельзя... но, я отнес в ремонт, ребята вытащили чип, после этого можно раза 3 заправить, потом новый нужно.
printmechanic Просветленный (49664) 8 лет назад
Сканер: тип, разрешение, формат?
Принтер: под какие задачи?
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 8 лет назад
Выгодно и недорого будет с использованием СНПЧ.
Вот хороший бюджетный вариант http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-225.html