Посоветуйте, в какой отель Турции (Средиземное море) с учетом цены-качества поехать мне с 9-летн. внуком, чтобы было мор

Гера Чуфарина (Трубышева) Профи (708), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте, в какой отель Турции (Средиземное море) с учетом цены-качества поехать мне с 9-летн. внуком, чтобы было море рядом с отелем, чтобы отель был приличный, чтобы было «всё включено» и чтобы были развлечения для ребенка? Если кто там был в начале ноября, ответьте – теплое ли море для ребенка в это время
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Не нужно ехать в ноябре в Турцию. Попробуйте в Египет. В Турции уже дожди будут и море прохладное. Особенно для ребенка. А в Египте рекомендую отель Арабия Азур (4*) в Хургаде. Можно еще в Эмираты. Но там ребенку скучновато будет. А если все же решили в Турцию, то советую Топ Капи (5*) - там хороший закрытый комплекс есть (бассейны, баня, сауна, игровой и тренажерный залы).
Остальные ответы
Stone Мудрец (14935) 15 лет назад
А Вы попробуйте на Тенерифе-там купаться можно круглый год-и по интереснее будет. Я вот туда в конце октября еду -был в это-же время и ответственно заявляю-супер...
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Нет. Море уже не будет... Алара-Кум в соотношении цена-качество неплох - это между Антальей и Аланьей - 10 мин езды до Авсалара...
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 15 лет назад
В ноябре там холодно уже. И дожди как правило. А так присмотритесь к SUNSET beach.Правда я там в сентябре был. Но понравилось до ужаса. И детям там чума просто
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 15 лет назад
ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ехать в ноябре, море то еще теплое, а вот дожди подчти каждодневные не есть хорошо! Но если вы все же намерены, то нужно ехать в Аланью самое южное место, есть там хорошая пятерочка Арансия, 4* Лонисера 3* Деха, А так лучше уж в ЕГипет или отложить до будущего года
Анжелика Лыгина Гуру (2571) 15 лет назад
Кемер Л Океаника бич ресорт 5 звёзд прелесть отель с детьми супер.