Как написать письмо Григорию Лепсу?

Дима Неверовский Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Рискниhttp://my.mail.ru/my/search?search=1&typeSimple=1&type=1&query=&firstname=григорий&country=&lastname=лепс&city=
Остальные ответы
ирина клемба Ученик (100) 7 лет назад
Здравствуйте Григорий я Ирина и я большая ваша поклонница. Когда я вижу вас на экране у меня дух захватывает, ваши песни я не могу не слушать. У вас такой голос и стан Вы такой красивый мужчина. Я бы с удовольствием спела бы с вами дуэтом, но видно не судьба, а жаль.