Какое кино вам понравилось за сезон осени?!?!

Nikita_Rouge Мастер (1530), закрыт 15 лет назад
в осеннее время было несколько фильмов на экранах кинотеатров.. какие вам понравились более всего?!?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Nastasya Знаток (420) 15 лет назад
Смертельная гонка
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
"Мама Мия", возможно потому что его в кинотеатре смотрела, да и песни просто супер
AntiALLA Гуру (4060) 15 лет назад
Успела посмотреть только смертельную гонку :) понравилось
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
"Маmma mia", отлично поднимает настроение, и "Сжечь после прочтения" моих любимых Коэнов, хотя тут сложнее, понравится, я боюсь, далеко не всем...