Где можно найти информацию о закрытых на ремонт дорогах в Петербурге?

Ольга Мыслитель (6516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
толком нигде, всюду отрывочные данные, посему и втыкаешься в раскопки по 10 раз на дню. Если кратко - весь центр
ОльгаМыслитель (6516) 15 лет назад
Эх.. Если б жила в центре - то это другое дело. а так вот сегодня утром на на Севере города уткнулись в "кротов" у площади Светлановской((
Заяц Искусственный Интеллект (222876) тогда можноеще короче - весь город!!!!