Подскажите аниме где гг очень сильный, но скрывает свою силу

REQUIEM Ученик (244), закрыт 7 лет назад
что-то типа (владыка, посредственность из школы магов, атаки титанов т. п.)
Лучший ответ
Настюша Докина Знаток (307) 8 лет назад
Синий экзорцист, Внук Нурарихена, Инуяша, Тёмный Дворецкий, Нейро Ногами: Детектив из ада, Сатана на подроботке, Князь тьмы с задней парты, Танец с демонами (дьяволами), Шаман кинг, Ночной чародей, Рыцарь Вампир, Последний Серафим, Рыцарь в маске/Капьё и маски, Может я встречу тебя в подземелье, Норн9/Норм+Нонет, Мир по прежнему красив, Печать ветра, Граф и фейри (фея), Шестой цербер, Великий из бродячи псов, Бездомный бог, Код ангела, Седьмой дух, Владыка скрытого мира, Самурай Кё.
Настюша ДокинаЗнаток (307) 7 лет назад
Они все мне понравились)))
Настюша ДокинаЗнаток (307) 7 лет назад
Костя спасибо, что решил что мой ответ лучше;)
Mr. ZeiroУченик (104) 6 лет назад
Аниме интересные но в некоторых как в Последнем серафиме и В подзмелье я пойду. Они не знают о своей силой!
руслан кочариевЗнаток (460) 6 лет назад
Всё смотрел, поиски идут дальше :/
Светлана ИвановаЗнаток (460) 6 лет назад
Руслан взаимно
Римат МухамедьяновУченик (149) 6 лет назад
Эм она просто написала все подряд здесь гг во многих аниме и не скрывают силу
алексей овсянниковУченик (125) 3 года назад
кстате скажите нормальные ато гг скучные
Ирбис СанинУченик (121) 2 года назад
А где сайки кусуо
Остальные ответы
женя самойлов Гуру (4779) 8 лет назад
Токийский Гуль
REQUIEMУченик (244) 8 лет назад
смотрел
1 1Знаток (358) 7 лет назад
Он не скрывал свою силу он о ней просто не знал ...
Алекстандр Минко Ученик (137) 8 лет назад
тетрадь смерти (ну это не совсем то), мастера меча онлайн
Артём КлимовУченик (143) 7 лет назад
А Кирито какими способностями обладает и скрывает их? :D
P.S.
Навык "Два Меча" не в счёт, а так же не считается то, что он выжил в Sword Art Online.
киса Знаток (417) 8 лет назад
хромированый региос
синий экзорцист
бтуум
семь смертных грехов
натюрморт в серых тонах (правда там гг ток во 2 сезоне расскроют)
легенда о легендарных героях
ДанилЗнаток (497) 7 лет назад
ХВОСТ ФЕИ ЭНД ( но это в манге толлько )
Anastasia Dub Ученик (244) 8 лет назад
семь смертных грехов - самое то))
勝里 Сёри Знаток (326) 7 лет назад
Ванпанчмен, т. к. на за все время развития аниме гг так и не показал свою истинную силу, хотя побеждал всех с одного удара (на что нас наталкивает само название этого аниме) а также все произведения ONE(автора оригинала), хотя их не много.
Если честно, то я не считала это аниме таким интересным, но после его просмотра понимаешь, чем оно так прославилось.
Надежда Усова Ученик (224) 7 лет назад
Ещё переводится (ноябрь 2016) китайское: Маг на полную ставку
Григорий МельничукУченик (128) 4 года назад
спасибо Надежда 40 мин не мог вспомнить это Очень классное аниме)
конкретная анимешница Ученик (213) 7 лет назад
хроники непобежденного бухамута
Ксюша Мытник Ученик (126) 7 лет назад
и сразу в голове "ванпаааааааааааааанч" хотя он не скрывает... ну не важно
yaroslav polakov Ученик (136) 7 лет назад
Код квалидей (код разрушитель)
pet yshok Профи (542) 7 лет назад
непутёвый ученик в школе магии
mahishvara Знаток (306) 7 лет назад
Легенда о легендарных героях
Виктория Ученик (166) 7 лет назад
Нейро Ногами Детектив из ада
Red Bul Знаток (337) 7 лет назад
наруто, хвост фей