люди подскажите чем можно себя занять в свободное время?

алексей рогожников Ученик (99), на голосовании 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
пройдись по городу
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Да чем угодно!!! !
Включи фантазию!!!
Пользователь удален Гуру (2801) 15 лет назад
Вот, вот . Ну в принципе все зависит от того сколько тебе лет
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Найди себе жену и пусть она тебе ребенка родит-у тебя тогда свободного времени не останется
_3pper Профи (560) 15 лет назад
посмотреть телевизор, поспать, подумать, помечтать, погулять, почитать, послушать музыку, поиграть, пообщаться, поотвечать на майл. ру )), пописАть чего-нибудь, порисовать, позаниматься спортом, подумать о том, чем заняться в свободное время ))