Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тупик, как из него выбраться?

Татьяна Шнайдер Мастер (2236), закрыт 15 лет назад
Тупик, это когда нервная система не может справиться с объемом входящей негативной или
стрессовой информации и для защиты входит в тупик,
что нужно сделать , лечь и накрыться одеялом для усвоения информации,
плюнуть и напиться?
поплакаться в подушку?Что?
Лучший ответ
ЭнергоМэн Мудрец (19278) 15 лет назад
Плюнуть. Не напиваться!!!! Сходить на рыбалку. Полюбоваться на восход солнца, воду, деревья, птиц, подышать свежим воздухмо, полюбить всех!! ! Вернуться домой и сесть в "Юмор". И все как рукой!!!!
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Как я тебя обожаю за напоминание о рыбалке! Вот действительно тишина и полная медитация!
Но здесь где я живу , есть определенные маленькие заводи, в которые запускают иногда рыбу,
платишь около 17 евро за человека и сидишь , ловишь. Потом еще и за рыбу доплачиваешь. Это все равно,
что к твоему соседу сходить, также близко , и не очень романтично.
Это к сведению. Но можно поехать и подальше, порыбачить. Я просто люблю при этом присутствовать.
ЭнергоМэн Мудрец (19278) Танюша!!! Если подальше - приезжай на историческую Родину!! Рыбных мест - валом. И бесплатно!!! И за пойманную рыбу платить не надо!!! Нанаблюдаешься - намедитируешься - и снова к порядку, к стабильности с этими еврами и немцами!!! Встряску дай - и на год воспоминаний!! Лучшая медитация и приведение мозгов в порядок!!!!ПРИВЕТ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!
Остальные ответы
Сирёня Мыслитель (8670) 15 лет назад
уехать на выходные на природу, лучше турбазу или дом отдыха, если дела совсем плохо в
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Помогает и мы гуляем с мужем по прекрасным местам. Фото у меня в сообществе Рука об руку. Круг вокруг
реки около 12 - 14 км. Пока на природе , совершенно отдыхаешь от проблем. Только пока на природе.
Ирина Сёмина Гуру (3207) 15 лет назад
В тупике надо развернуться, вернуться к выходу, глубоко вздохнуть и ...вот оно, решение!
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Никто не читал, может на этом тупике что нибудь смешное написано? Наподобие этого - Ну что дошел , дурак,
до точки?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393841) 15 лет назад
а отдавать не пробовал? в окружающую среду...
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Отдавать нужно тому, кому это нужно, для этого еще его самого найти нужно. Запутала?
АЛЕКСЕЙ Мастер (1616) 15 лет назад
Бeзвыхoдных ситуaций нe бывaeт: дaжe eсли вaс съeли - у вaс eсть двa выхoдa!
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Может поэтому у меня с суставами напряженка? По идее они должны быть уже отполированы!
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112873) 15 лет назад
А развернуться в том тупике не пробовали?
Выход то сзади...!
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Звучит мощно и виден свет , теперь уже впереди!
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112873) Вот и я свои рулевые тяги в порядке содержу! Всегда!
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
В любой ситуации, как любил говорить нам коллега Штирлиц, есть, как минимум, два выхода, . Просто их надо найти!
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Надеюсь это не про небо и землю. Уже шучу!
СНГ Просветленный (49043) Я тож про выход, а не уход от проблемы!
Алексеич Мастер (1235) 15 лет назад
В атаку на танке !
Татьяна ШнайдерМастер (2236) 15 лет назад
Это сверху я железный , а внутри я очень нежный,
человек Танюша, а для вас Танкуша! А ваш совет
принимаю на вооружение. Спасибо!