Мужики, а почему вы часто ведете себя как бабы, а?

Alain Гуру (3036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
Ты думаешь? -,такое редко встречается.... но бывают и исключения... романтики.. . трансвеститы.. например )))
AlainГуру (3036) 15 лет назад
да я не про то, это еще можно простить, истерят вот по бабски
Вурхард 1190 UnknownМыслитель (7099) 15 лет назад
романтики выходят бабы?ну найди себе такого ,который бы тебе личико красил каждый день в феолетовые тени....это настоящий мужик-пивные рачьи глазки,живот до колен,сигарета в жёлтых зубах и перегар на 2 мерта..у моих знакомых в большинстве случаев именно такие мужья,живут 20 лет,кайф постоянный от пьяных рож...
Остальные ответы
*** Мыслитель (6583) 15 лет назад
Бывает даже еще хуже баб, особенно по части языком потрепать, не все конечно же, но лично знаю достаточно большое количество таких "мужчин" (
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Гмм. . мне кажется, что сие малореально. У мыжЫка нет такого замечательного органа как дыра между ног, который можно неоднократно продавать, ну или хотя бы пытаться это сделать. Посему - основные замашки и повадки "саврименай жэнщыно" мужчине не повторить при всем своем желании.
AlainГуру (3036) 15 лет назад
а кобелизм, и извечная прблема куда бы воткнуть, это значит менее аморально????
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Куда - обычно проблемы не возникает. Чаще - в кого. А то, оно как то все одинаково, вот и ищется что бы не просто посношаться, а еще и поговорить можно было :)) А вот с этим куда как хуже :)
Таня ЕфимоваПрофи (828) 15 лет назад
Упор идет на "который можно неоднократно продавать".
Ну вот девушка и спрашивает: а почему вы тоже, имея что-то между ног - это продаете?
:))))))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Танечка, я бы рад :)) Не подскажите кому? :)))
Piligrim Ученик (106) 15 лет назад
Просто иногда в нас просыпается желание, исправить историческую несправедливостьт. Не работать, получать подарки, ну и разные там СЮСЮ-МУСЮ, а за это спать с вами.
AlainГуру (3036) 15 лет назад
ага, а потом орать, ты сука такая, чем то меня заразила, а я кабель несчастный, просто белый и пушистый
Таня ЕфимоваПрофи (828) 15 лет назад
Отличный ответ! :)
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 15 лет назад
потому что бабы себя как мужики сейчас ведут. жрут пиво на улице, куря и матерятся. меняемся ролями... так глядишь чего между ног вырастет скоро
AlainГуру (3036) 15 лет назад
ах если бы, ах если бы, не жизнь была б а песня....
я_вот_о_чём_подумал Мастер (2486) 15 лет назад
актёрские курсы приходиться отрабатывать технику
Romio Мыслитель (9806) 15 лет назад
в жизни нужно все успеть))))))))