Встретились две безграмотности? (Автор вопроса и первый отвечающий)...

Alyona Azarenko Просветленный (20399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гений (52002) 15 лет назад
Да вообще! Безобразие какое-то! Абсолютно не думают, когда пишут!
Остальные ответы
ALEksANDROID Просветленный (25884) 15 лет назад
тут ишо и ня таки чуды.. . роятся
Источник: эволюция человечества продолжается
Астраханцева Лариса Профи (792) 15 лет назад
Я стала меньше удивляться подобным вещам после ""извЕни", "пошОл","бАтинки" и т. д.
Дмитрий Слесарев Гуру (3461) 15 лет назад
Ребята просыпайтесь! И веселее на жизнь смотрите. В таких вопросах и ответах рождаются аНеГдОтЫ !!!А вы сразу ругать, букварь и т. д. Пусть пишут, они имеют право быть... а читатели ПаРжАтЬ )))
Antz1212 Мастер (1561) 15 лет назад
Представляю какие он там новости втыкал.
Галина Аванесова Высший разум (196683) 15 лет назад
Нет, ребята, не две безграмотности встретились, а некто, ищущий заработка, и некто желающий ему в этом помочь.
А "новости втыкать" - может, это что-то механическое, не связанное с языком?