Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины ко мне положительно настроены, а тётеньки наоборот?

Тэа Просветленный (41480), закрыт 15 лет назад
Заходишь в кабинет сразу тишину ловят и пялятся на меня! Боятся что ли или их всё таки жаба душит?
Лучший ответ
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Мужчины хотят тебя научить авто ремонтировать - а женщины завидуют как ты ездиешь! гы гы гы...
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
А ну научи меня авто ремонтировать, противный!!!))))))))))
Ёсик Просветленный (37912) ЦЦЦЦмммок! Тя...прямо в попу!
Остальные ответы
Вадим ******* Ученик (24) 15 лет назад
Просто ты стерва!
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
Это же зае@ись!!!)))))))))
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
завистливые потому что тётеньки по своей природе
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Привет! :) Чувствуют конкурентку, а ответить нечем! :)
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
Привет-привет!!!)))))))
Олбантский Абезъян Мудрец (10164) 15 лет назад
С вашыва пазваления йа утачню.. .
Мусчины часче настроены не палажытельна, а ПОЛЕЖАТЕЛЬНО!
Источник: Дарова!! ! Довно чот нивидились! :-))
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
Драсьте)))))))))
Олбантский Абезъян Мудрец (10164) И Вам тожа нихворадь!!! :-))))
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
Может тетеньки, того, Би-Би... Вот от такой красоты у них в "зобу дыханье сперло"
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
А ты попрроси мужчин и они тетенек за такую хрень аддиббуд!!!!
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
Ыыыыы)))))))смешно)))))
vk km Профи (927) 15 лет назад
Потому что тетки... это прошлый век.. .
Дешевый пи-ар просто у тебя))
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
Ну начинается опять у тебя....не с той ноги что ли опять встал?)))))))
егерь Знаток (354) 15 лет назад
Добераете утренних комплементов! Правильно! Женская СТЕРВОЗНОСТ- это тоже, что человеческая гениальность. Браво!
ДоРеМи Гений (89292) 15 лет назад
1. если ВСЕ твои сослуживцы Ж-пола замолкают при виде тебя, это не говорит еще о том, что они "пялятся" на тебя из-за зависти.... завидовать могут несколько или один, когда ВСЕ - это уже говорит о твоей неспособности наладить контакт с коллективом... .

в реале тебя не знаю, по-этому буду про инет говорить... .

2. на ник посмотри))) ) какая же ты Стервочка?))) )
Стервой может быть только УМНАЯ женщина, потому как стервозность в женщине - это проявление мужского начала, а именно: хватка, проницательность, умение анализировать и умение ОБ ЭТОМ НЕ ЗАЯВЛЯТЬ ОТКРЫТО.... так что ник твой просто как самовнушение) ) пытаешься привлечь им? похвально, только еще нужно соответствовать ему)) )
3. на аву посмотри.... фото твое - знаю.... но чтож ты его так маскируешь?)) ) ясно дело, что выбелив напрочь все недостатки на нем, ты чувствуешь себя намного уверенней)) ) ВЫВОД: ОПЯТЬ самовнушение?))) )
4. о пристальном внимантии со стороны мужчин обычно кричат те, именно которым этого внимания и НЕ хватает))))).... это уже не про инет, это ФАКТ реалий)) )

5 и основное... .
НИКОГДА не пытайся слепить из себя то, что из себя не представляешь.... хотя инет может и создан для того, чтоб попробовать себя в той роли, которую не можешь сыграть в реале?))) )

я СОВЕРШЕННО не против тебя, прикольная ава, глупенькие вопросики, не обязывающие))) )
просто ЭТОТ ВОПРОС оттолкнул... .
умные, уверенные в себе, а самое главное - чувствующие на себе мужские фантазии, НИКОГДА не станут задавать вопрос о женской зависти в ЕЕ сторону, дабы тупо обратить на себя внимание))) )
ЭТО СЛИШКОМ МЕЛКО!!!!)))))))))))))
ТэаПросветленный (41480) 15 лет назад
Здравствуйте! Очень приятно, что незнакомая мне девочка, прослеживает мои вопросы и ответы, польщена до глубины души. Но как много текста....и всё для меня...одной))))))) Вот если бы все девочки Мира не играли в "молчание ягнят", а говорили- жить было бы горааааздо интересней!!!)))))))))))) Но, к сожалению, я не обладаю таким большим количеством времени, чтобы написать такой же мемуар, но в другой раз обязательно и с удовольствием!)))
Правда, очень меня повеселили, спасибо!!!))))))))
ДоРеМи Гений (89292) совершенно НИЧЕГО не отслеживала, просто редко обновляю страничку)))) и отвечаю только на вопросы, которые меня заинтересовывают)) Кстати, разве хоть раз был замечен МОЙ интерес к Вашей персоне??? нееееее, свое мнение я уже выссказала....и прошу прощения, если задела им.... комментарий прочитала и пришла к выводу, что ответ та и не по существу, потому как парировать нечем....вот это уже радует, что я оказалась права.... нельзя ТАК снисходительно относиться к себе подобным....бойтесь, что найдется и в реале та, которая сможет сказать правду в глаза))) а по поводу "молчание ягнят" - я как раз и не молчу))))