как всё-таки поступить? См. внутри.

ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369), закрыт 15 лет назад
Мой друг попросил меня поговорить с его бывшей девушкой, что бы она к нему вернулась. Я эту девушку в глаза никогда не видела и она меня тоже. Как это будети выглядеть? Позвонить и сказать, мол я такая-то подруга, хочу поговорить с тобой о твоём бывшем парне...?Девушка меня пошлёт куда подальше? Стоит ли вообще затевать этот разговор? И друга ведь хочется поддержать в трудную минуту. Самое плохое, что эта девушка с моим другом разговаривать не хочет и говорит, что у неё еже есть другой парень... Как быть?
Лучший ответ
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Позвони и погвори, если он действительно тебе друг. Знаешь за спрос не ударят в нос!!!! Удачи!!!!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
не идите у него на поводу, вы всё равно ему не поможете, а выглядеть это будет некрасиво
Константин Мостовой Профи (823) 15 лет назад
придурок он. в этом не помогай
Sonya Гуру (4278) 15 лет назад
я думаю не стоит вмешиваться в их отношения!
Мария В. Мастер (1667) 15 лет назад
это все равно ему не поможет. Такие проблемы решаются более сложными способами.
Но если ты хочешь продемонстрировать другу какая ты надёжная и как ты его не бросаешь в беде - то позвони. Тебе то что. Только это абсолютно бесполезно в смысле результата.
Екатерина Исаева Гуру (3018) 15 лет назад
можно было бы поговорить, если б она была свободна а так.... какой смысл??
Алексей Гуру (4554) 15 лет назад
объяснить другу, что ты не волшебник.
поддержи хорошей компанией отвлеки его на интересную ему тему.
так часто бывает что симпатичные мне люди другим кажутся "не очень"
а уж когда речь о любви заходит тут никакой переговорщик не поможет
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Не нужно ничего говорить! Тем более у нее уже парень есть. Лучше поговорите со своим другом, успокойте его и объясните, что не нужно опускаться ниже плинтуса и пусть себя чуть полюбит!
Людмила Богданова Мастер (1608) 15 лет назад
А он что сам поговорить с ней не может? В любви, отношениях посредники не всегда желательны. Особенно если эти отношения зашли в тупик.
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Советую не вмешиваться в эту ситуацию.))))))))) Может случиться так, что Вы останетесь виноватой. Не смогла, не так поговорила, не то сказала и т. д.))
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
конечно позвони, подразни, спроси отчего бросила, что в нем не понравилось? Расскажи о том хорошем, что есть в твоем друге. Пусть она подумает, что ты его новая
helen Оракул (51824) 15 лет назад
быть посланником в таком деле-занятие неблагородное. я бы посоветовала другу найти ругую.
Екатерина Белова Гуру (4645) 15 лет назад
Просто поддерживай своего друга, но звонить и, тем более встречаться с его девушкой бывшей, не стоит. Все только испортишь, разозлив ее, и еще одного врага наживешь себе.... Это их отношения, и тебе в них делать нечего....
Иришка Гуру (4397) 15 лет назад
Ни в коем случае не вздумай ей звонить! А поговорить тебе лучше со своим другом и объяснить ему, на что он тебя толкает. Ты же для его девушки совершенно посторонний человек. Конечно она тебя пошлет куда по дальше, но это не главное. Главное, что она поймет, что он обсуждает их личную жизнь со всеми подряд. А именно так она и подумает, веди для нее ты - никто. А как следствие, она еще дальше от него отджалиться, и все это будет на твоей совести. Оно тебе надо?
Айгуль Валиуллина Гуру (3454) 15 лет назад
кажется ты ему этим разговором не поможешь... даже можно хуже сделать. Попробуй с ним поговорить по этому поводу, что он будет выглядеть не в лучшем свете и более того это может её от него отвернуть... Тебе надо по максимуму поддержать его в это нелегкое время, когда он переживает боль... вытаскивай его гулять, как то нужно сделать так чтобы он не оставался один со своими мыслями. Подбадривать его... Всё будет хорошо.
Мэри Мастер (2044) 15 лет назад
пусть друга просит, но не подругу! мне бы не понравилось, если бы нас мирить попыталась какая-то незнакомая мне девчонка!
Ирина Макаренко Профи (842) 15 лет назад
Самое ужасное во всей этой истории-что парень пытается себя навязать, если она сама говорит, что у неё другой, то и нечего вмешиваться... да и выглядеть это будет не очень-посторонний человек пытается влезть в отношения... Мне бы такое не понравилось.... Пускай сами разбираются, не лезьте туда, ещё виноватой окажетесь!
Аленка Мастер (2230) 15 лет назад
Если действительно друг, то поговорить стоит. Только не сразу в лоб девушке сообщать цель. Позвонить и сказать, что хотя вы и незнакомы ты хотела бы встретиться и кое что обсудить. А вот при встрече уже и все выяснится.
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Согласна с Марией Семеновой.
Кирилл Кобрин Знаток (340) 15 лет назад
на мой взгляд подобные проблемы он должен решать сам. Лучше не вмешивайся, останешься крайней. Объясни ему это тактично. Удачи!