Ситуация просто швах, но прошу не кидаться тапками и отнестись с пониманием. подробности внутри

Алиса Горенко Знаток (397), закрыт 8 лет назад
я недавно вышла замуж. Отец моего мужа - еще весьма не старый мужчина. Я стала замечать, что меня к нему тянет. Это именно животный интерес, страсть. Я знаю, что он изменяет моей свекрови, тот еще ходок налево. Я не знаю что мне делать...
Алиса 19.09.92
Игорь 15.02.73
Лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Все зависит от того, что вы хотите. У мужчины этого любовниц больше чем вы думаете, для него день не день если он кого-то новую не зацепил. В нем есть определенный животный магнетизм, харизма от рождения. За него женщин бьется - масса. Вам нет смысла рушить свой брак ради секса на пару раз с ним. Просто глупо это. Если вас интересует хочет ли он с вами переспать? Да ему все равно. Это будет еще одна галочка, еще одна его звездочка, еще одна победа.
Остальные ответы
Роза Доброва Мудрец (12130) 8 лет назад
Ну тут ситуация непростая. Вы сами то что хотите...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) 8 лет назад
Снохачество.
Старинная русская традиция.
Подробно описана у Лескова.
Ознакомьтесь с опытом предшественниц и обдумайте ВСЁ заново.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Ничего нет тайного, что не стало бы явным.
Если муж узнает об этом, то это будет ваш последний брак.