НЕ платят пособие 1,5 лет ребенку .

Алевтина Тихонова Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Фирму в которой я проработала 8 лет, купил новый Ген Директор, кто в этот момент был в декрете, они на новую. фирму не перевели, оставили на старой !!!Старая фирма больше не работает, начислений ни каких нет и пособие по уходу за ребенком 1,5 лет не платят !!!Куда обращается ???
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (12497) 8 лет назад
так может вас уже уволили по ликвидации организации?))) потому и не платят
Алевтина ТихоноваЗнаток (258) 8 лет назад
Нет не уволили, фирма еще числится, в ней 3 человека, 2 на больничном и 1 в декрете !!!И еще куча ИП в такой же ситуации !!!
- Мудрец (12497) в таком случае обратитесь в ваш фонд социального страхования на предмет получения пособия. кстати, а ранее пособие платили? когда перестали?
Алевтина ТихоноваЗнаток (258) 8 лет назад
Заплатили декретные за 140 дней больничного в начале ноября, они людей которые им нужны перевели на новую фирму, а кто им не нужен оставили на старых, и передали дела новому бухгалтеру, трудовая книжка у меня на руках .
василий терехов Оракул (65588) 8 лет назад
Пособие на ребенка выплачивается до наступления ему 1,5 лет .
Алевтина ТихоноваЗнаток (258) 8 лет назад
Я знаю ребенку только 5 месяцев, выплатили больничный за 140 дней пор родам и все !!!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117448) 8 лет назад
Напишите жалобу в Госинспекцию по труду.