Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот как вы реагируете на то,если человек внешне и на словах сексуальный просто"огонь",а в постели разочарование?

Вероника***** Мыслитель (7202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Не скромная Гуру (4177) 15 лет назад
какая уж тут реакция! ? один облом!!!
Остальные ответы
Игорь Знаток (267) 15 лет назад
так и реагиру, что разочаровываюсь, в цвет конечно сказать не стараюсь, дабы не разочаровать её в самооценке, но больше не встречаюсь в интимной обстановке.
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Не люблю таких.
Грубо реагирую.
димука Профи (968) 15 лет назад
чем больше слов о сексе, как правило, тем меньше самого дела.
сексом надо заниматься а не о нем разговаривать
Личный кабинет Просветленный (41151) 15 лет назад
даю ему второй шанс, если все по прежнему посылаю на куй)) ) вежливо и красиво)))
Александр Ципко Знаток (488) 15 лет назад
чаще всего оно так и есть а кто умеет тот об этом не пи... ит
Яна Березкина Профи (660) 15 лет назад
О сексе часто ведут разговоры - озабоченные, те у кого с этим делом проблемы. Настоящий супермен покажет себя на деле, и не только в сексе.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) 15 лет назад
Мне повезло, я только однажды на такого нарвалась.. .
А пел то как!! ! Он то, он это... .
А оказался Бееееееееее
Так и сказала: "Ты НЕ мужик, а трепло! "