Мужчины более эмоциональны чем женщины? У них чаще бывают резкие перепады настроения т. к. у них тестостерон.
Мужчины более эмоциональны чем женщины? У них чаще бывают резкие перепады настроения чем у женщин т. к. у них тестостерон. Когда гей-революция в РФ?
Американскими учеными были проведены исследование, им удалось выяснить, что мужчины, больше чем женщины склонны к резким перепадам настроения, а также к депрессии. В несправедливому феминистическом мире женщины почему-то думают, что мужчина от природы очень сильный и не поддается внешним раздражителям. Но это совсем не так. Это лишь мужская роль, которую мужчин насильно заставляют исполнять. Например, женщин, их "женскую роль" со времён феминистических революций, давно никто исполнять не заставляет. Когда женщине надо, то она мужественнее любого мужчины и ей никто это не запрещает, зато мужчинам запрещают быть женственными. Всё потому, что люди в целом одинаковы, а это всего лишь гендерные роли диктующие модель поведения, которые давно устарели и никто не хочет их постоянно играть т. к. их проще менять по мере удобств по ситуации. Со времён феминистических революций женщины меняют свою "женскую роль" на "мужскую" когда захотят и уже давно стали "средним полом" (прав больше чем у мужчин, дерзят покруче любого парня, делают всё, что хотят вне зависимости от своей гендерной роли), а мужчинам менять свою "мужскую" роль на "женскую" запрещают. Мужчины тоже хотят себе взять всё лучшее от "женской роли" как это когда-то сделали женщины после феминистичесих революций т. к. ничто из "женской роли" им не чуждо. У мужчин ещё больше перепадов настроения и эмоций чем у женщин т. к. у них тестостерон, который и отвечает за влечение, агрессию и активность (физическую и умственную). У мужчин с легкостью может испортиться настроение от такой мелочи, которой женщина не придаст никакого значения. У мужчин действительно много забот, с которыми они сами должны справиться. Женщины привыкли, что мужчины редко выражают свои эмоции, думая, что их у него не существует. Это не так! Мужчины могут иногда намного сильнее переживать, нежели женщины, но не показывая это с виду, от чего сильно страдают. Накопленные в себе эмоции никуда не уходит и ухудшают здоровье, поэтому мужчины и живут меньше и часто умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, потому, что эмоции надо выбрасывать а не накапливать в себе (поэтому мужчины в Западной Европе и учатся плакать и выражать эмоции). Ещё мужчины в жизни получают много, совершенно никому ненужных, травм и увечий, когда строят из себя агрессивных самцов по "мужской роли" и практикуют рукоприкладство (например, дедовщина в армии). Это всё от этой паршивой "мужской роли", которая давно мужчинам не нужна т. к. не даёт мужчинам настоящей свободы и от неё одни проблемы ибо строить из себя терминатора крайне глупо когда ты обычный ранимый человек. Мужчины переживают больше женщин из-за своих гормонов (тестостерона), тоже хотят красиво одеваться как в замечательные времена мужского шовинизма 18-ого века, и так же комплексуют по поводу своего внешнего вида.
Цивилизованный мир стремится к полной безопасности и спокойствию в государстве (как в фильме "Разрушитель") т. к. потребность в безопасности является одной из главных человеческих потребностей, которую люди и требуют прежде всего от любого государства (что бы тебя не избивали в подворотнях и не убивали в больницах какие-нибудь дикари-хачи хирурги изображая из себя тру самцов по устаревшей "мужской роли").
Гей-революция неизбежна, она - прямой ответ женским феминистическим революциям.
Какой нахрен у нас тестостерон? У нас его давно нет, один пантокрин остался.

Да глупость все. Главное - КРЫМНАШ! Путен - наш президент!
Красиво написано

вы не мужчины и не женщины вы самки и самцы умалишенное зверье