помогите плиззз!!!!

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
как мне передать аську на мобильный телефон через блютузадаптер????
Голосование за лучший ответ
Dorian Мыслитель (7922) 15 лет назад
подключите блютуз включите поиск устройств и потом как телефон появится в списке просто скопируйте файл установки на телефон. только файл должен быть специального вида с расширением jar но все зависит от модели аппарата
Лесёнок Знаток (261) 15 лет назад
нужно просто подумать и сделать определённые действия т. е скачать с комьпьютера эту програмку и через шнур качнуть в телефон, , не нужно последнее слово в твоём вопросе задествовать