Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все женщины делают ЭТО?

Stake Danger Гуру (3322), закрыт 15 лет назад
1. Потому что напилась. Недаром говорят: пьяная баба -….. не хозяйка. Грубо, но частично правда. Вот и меня не миновала такая участь. Неоднократно, нужно сказать. Я имею в виду только те случаи, когдя я не стала бы прыгать в постель, если бы была трезва.

2. Чтобы отстал. Ну, просто неудобно было… он настолько явно хотел со мной переспать…. А я вовремя его не послала… И чтобы не получилось, что я морочу ему голову, решила, что проще уступить. А потом уже послать.

3. Потому что надо. То есть он мне нравится, какое-то время встречаемся… Ну что делать — не за ручки же держаться?

4. Потому что пора. 18 лет — и полное целомудрие! Надо срочно что-то решать! А то не успею! Куда не успею — не известно….

5. Потому что несчастна. Все меня забыли. Никому не нужна. Тоска зелёная…. А он хочет меня. ХОЧЕТ — МЕНЯ! И это так порочно — трахаться в гостинице с почти женатым мужчиной!
Лучший ответ
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
...всякое может быть.. . главное чтоб тот ЕДИНСТВЕННЫЙ все же нашелся....
Остальные ответы
Elena Гуру (3097) 15 лет назад
вот такие мы бабы дуры потдатливые.. . А мужики этим успешно пользуются...
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Ну да я в свои 21 тоже считал что я уже старый, а теперь в 65 считаю что я еще не старый!
Александра Лебедева Ученик (158) 15 лет назад
Я больше склоняюсь к первому варианту ))) Не всегда, конечно так получается, но впринипе этот ответ ближе к истине! А по-моему мужчины этим и пользуются)))
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Причина 1 была по молодости, сейчас столько не пью: )
Чтобы отстал-неееет! Заставить отстать можно и другим способом.
Потому что надо-нет. Только ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ
В 18 лет я уже успела.. .
Неа, несчастной себя не чувствовала.
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Звезды так сошлись: и влюбилась и чаю напилась и 18 лет стукнуло...