в каком году была написана и исполнена песня "Арам зам зам" у "Дискотеки аварии" ??? год?

анньева анастасия Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Верный Гуру (3923) 5 лет назад
ответ-2009 год, это точно 100%
Gennadiy Знаток (282) 5 лет назад
Написана она намного раньше группой из США "Tom Tom Club" и называлась "Wordy Rappinghood", а дискотека её, мягко говоря, "творчески позаимствовала", даже слова не переделывая! https://abrgen.ru/muzika/luchshie_gruppi_70-80h/tom-tom-club/