Напишите пожалуйста краткую Историю создания и продолжения группы Битлз

Ксения Акулич Ученик (224), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612394) 8 лет назад
Всё началось с того что Леннон и МакКартни решили замутить групешник А дальше--известно)))
Ваня КолокольцевЗнаток (412) 8 лет назад
Леннон намутил групПешник ещё до Маки, дегрод
учи матчасть
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612394) Угу С тобой и Хорьком 9жалко история это не запечатлила)
Остальные ответы
Юля Кипиш Просветленный (21200) 8 лет назад
Заипёшься писать! Гугл на что?
ABsurD de MaraZm Гуру (4302) 8 лет назад
ои хотели сать популярными. ои создали группу битл. Ои стали популярными. они распались