я ЗАПУТАЛАСЬ ПОМОГИТЕ!!! ЧИТАЙТЕ СНИЗУ

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
бЫЛА С ЖЕНАТЫМ СЕЙЧАС РАССТАЛИСЬ...МЕСЯЦ НЕОБЩАЛИСЬ..ОН У РОДИТЕЛЕЙ ЖИВЕТ К ЖЕНЕ НЕ ВЕРНУЛСЯ..ТУТ НЕДАВНО ВСТРЕТИЛИСЬ..ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ ВРЕМЯ...ПОСЛЕ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ ОЧ ТЯЖЕЛО..ОН УЖУ ОТВЕЧАЕТ МНЕ НА ЗВОНКИ ИДЕТ НА КОНТАКТ...А У МЕНЯ ЕСТЬ МОЛОДОЙ НЕ ЖЕНАТЫЙ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ..НО НЕ МОГУ С НИМ НЕ ТО ДАЖЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ...ЧТО ДЕЛАТЬ
Дополнен 15 лет назад
А ОН ЕЩЕ НЕ РАЗВЕЛСЯ НО С ЖЕНОЙ НЕ ЖИВЕТ
Лучший ответ
Юленька * Мастер (1120) 15 лет назад
милое солнышко.. . как я тебя понимаю... .
из собственного опыта скажу - как не пытайся построить сейчас отношения с кем то. . это получается только попытка заменить того к кому сердце тянется. . с кем хочет быть каждая твоя клеточка.. . -нечестно это по отношению к тому неженатому.. . да и себе врать тоже устанешь.. .
если есть любовь к тому женаому - отдайся чувствам - может вы и есть те две половинки, которые наконец то встретились.. . и пусть многие меня осудят.. . но жить с нелюбимым. . нелюбимой.. . жить и врать человеку -для якобы поддержания семьи - разве это не большее приступление??? ?

а любовь - она делает нас безумцами - так безумствуйте!!!!
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
не можешь с тем, дак отдайся воле своих чувств, зачем мучаться.
оч@ров@шк@ Профи (942) 15 лет назад
Я конечно точно знаю что бабы дуры... сама такая ..но поверь будет там хорошо куда сердце зовёт.
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
погоди.... время все расставит на свои места....
Maria Belyaeva Ученик (213) 15 лет назад
не страдай!!!! зачем тебе женатый!!!!
Павел Иванов Профи (917) 15 лет назад
иди к тому к кому сердцем тянет. тем более плюс он к жене не вернулся. может это ваше счастье.
Андрей Андреев Мастер (1169) 15 лет назад
а вы не думали о самоубийстве, тоже выход.
Надежда Знаток (467) 15 лет назад
Мне кажеться с женатыми лучше не встречаться так как рано или поздно вернеться к жене. Время все покажет выждите этот момент.
Ulia Kirianova Ученик (141) 15 лет назад
У меня всё тоже самое, но поверь любимого мужчину никто не заменит! Всё равно думаешь о нём даже рядом с хорошеньким мальчиком. Не переживай, если любит тебя женатый, то будет с тобой. Я верю и жду.
Влад Бугаец Ученик (122) 15 лет назад
а может этот женатый не очень и нужен, раз всего месяц и есть молодой? подуай кто дороже...
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
любовь, чувства-это можно понять, но ты подумай, даже если у вас все будет хорошо и он все таки разведется с женой, хотя не уверена, то готова ли ты через некоторое время оказаться на месте его жены.. . ты не думала, что так может быть, ведь ему с женой тоже было хорошо.... так может не нужно тебе это... ты подумай.. . и не торопись сказать нет, своему нынешнему.. . ведь так легко потерять, а вот найти ...
tan san Мыслитель (7756) 15 лет назад
Не зря говорят, что на чужом несчастье счастье не построишь. Так оно и получилось. Он женой попользовался и тобой пользуется. Или думаешь, что жена у него такая-сякая, а ты лучше уж с тобой он так никогда не поступит? Ошибаешся.
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Все меняется и время расставит все на свои места.
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
не лезь в его жизнь а когда будит свободным тогда и встречайся с ним
Lissa Знаток (438) 15 лет назад
а что сердце хочет?
Sonya Гуру (4278) 15 лет назад
слушай сердце, оно дурного не поведает!
Та самая... Мастер (1316) 15 лет назад
vibiray jenatogo nu do tex por poka ne razlyubish! esli tebya ne tyanet k tvoemu novomu znakomomu to i starat'sya ne stoit: perviy poceluy buden ne v radost, a blizost' tembolee! net smisla vstrecat'sya vse ravno k jenatiku begat' budish!
Шурик Мастер (1748) 15 лет назад
Это жизнь.... А ты стерва!! ! Нельзя изменять- никогда! Предательство это самый страшный грех! Предательству нет прощения!! ! Предательство по отношению к молодому парню!!!!
Елена Ученик (236) 15 лет назад
Если от жены не ушел сразу, то не уйдет к тебе никогда. Будут случайные встречи, когда ОН хочет, но твоим он не будет никогда. Да и потом, а ты уверена, что ты одна у него такая? Если хочешь быть с ним, то довольствуйся тем малым, что он тебе дает. А парня не води за нос. Не нравится тебе - не давай надежд.
Элина Знаток (308) 15 лет назад
смотри на то что если у тебя один раз не получилось. то зачем же опять туда нырять. ведь стабильности в таких отношениях нет