Хочу общения! Где можно познакомиться в интернете, кроме сайтов знакомств ?

Марианна Дарновская Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Зайди на сайт http://gorod.jetcity.ru и скачай там многопользовательскую игру. Бесплатно.
Остальные ответы
Сергей Смолин Мастер (1324) 15 лет назад
Я пробовал-то, что там нашёл-полная хрень (одни инвалиды)
А так, рассылай письма по разным темам и всё.. Про хобби, и т. д. Найдёшь единомышленников!
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
хороший вопрос! попробуй на чатах в мейле)))))
Tim Ivanov Мудрец (10230) 15 лет назад
Создай свой Мир тут же, там очень много сообществ, можно заводить друзей, следить за их действиями.
Алена ... Профи (991) 15 лет назад
хочешь общения, не седи в интернете, сходи в клуб или кофэ.
R Профи (837) 15 лет назад
почему обязателньо знакомится в интернете. Выйди на улицу, оглянись! прогуляйся, сходи в кафе, в клуб - новые знакомства не заставят себя долго ждать!