От колыбели до сада

Через сколько и как после родов вы приводили свое тело в норму?

Желательно надо начинать сразу после родов заниматься собой и своим телом. Но как показывает практика, с рождением малыша-маме ну никак не до себя, особенно в первые месяцы. Возможно, ваш организм и тело вернет в форму без всяких усилий самостоятельно, спустя какой-то промежуток времени, а может и придется применять какие-то меры. В любом случае не стоит париться, главное, чтобы малыш был крепким и здоровым!

Сразу похудела из-за кесарева, потом через где-то полгода потихоньку начала худеть, и к году все пришло в норму. Если долго кормить, то вес сбрасывается сам по себе и навсегда.

Поправилась на 40кг. Но благодаря интенсивным тренировкам через меняц была в норме. Я с детства занимаюсь спортом.

Вот уже малышу год, а пока результатом у меня нет, хотя очень стараюсь.... не знаю как вернуться в прежнее состояние, и еще бы похудеть....

Через год все само в норму пришло.