через сколько и как после родов вы приводили свое тело в норму?

Настасья Мастер (2067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
Желательно надо начинать сразу после родов заниматься собой и своим телом. Но как показывает практика, с рождением малыша-маме ну никак не до себя, особенно в первые месяцы. Возможно, ваш организм и тело вернет в форму без всяких усилий самостоятельно, спустя какой-то промежуток времени, а может и придется применять какие-то меры. В любом случае не стоит париться, главное, чтобы малыш был крепким и здоровым!
Остальные ответы
Катя Мыслитель (7822) 15 лет назад
через месяц все само восстановилось без усилий
Ляля Ляля Мудрец (15326) 15 лет назад
через год. Я сидела на диете.
Алла Пидлисная Мастер (2087) 15 лет назад
Не верьте что через месяц. У всех индивидуально. Около года-мнение специалистов.
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
Смотря сколько Вам лет
Я первого родила в 23 года и через год без всяких усилий пришла в норму
второго родила в 35 лет, тут оч. сложно, теперь спортзал мой дом родной
Лада Профи (760) 15 лет назад
Через месяц занялась Бодифлексом. Помогает.
НастасьяМастер (2067) 15 лет назад
а грудь возможно "подтянуть" и сделать упругой с помощью бодифлекс?
НаталиЯ Мастер (1800) 15 лет назад
После первых-ничего не делала и не было ничего!
А вот после второрых ...
Ни диеты, ни чего не помогало!!! Через 3 года только вернуласьв норму!!
Людмила Польская Знаток (285) 15 лет назад
Всё как-то само собой возвращалось на круги своя в течении полугода.
Светка Знаток (266) 15 лет назад
Затянулась пеленкой в первые 12 часов.... под грудью, где ребра... После сорока дней качала пресс, и крутила джимфлекстор.. . Кстати он классно помог....
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Два года после родов не могла набрать вес, при росте 166 весила 45-47, это катастрофа и полный упадок сил.
Анют@ Мастер (2012) 15 лет назад
Буквально через 2-3 месяцав все само пришло в прежнее состояние :)).. правда через 5 лет все начало куда-то расползаться, вот теперь серьезно думаю, что с этим делать :(
Анна Я. Мыслитель (5597) 15 лет назад
Вообще в норму не приводила. Наоборот боялась потерять лишний грамм (ввиду недостатка веса до беременности) , но все-таки потеряла за месяц-два все, что успело наокпиться!)))))
Зоя Пальчун Мыслитель (5028) 15 лет назад
Через год все само в норму пришло.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Вот уже малышу год, а пока результатом у меня нет, хотя очень стараюсь.... не знаю как вернуться в прежнее состояние, и еще бы похудеть....
ирина Гуру (4711) 15 лет назад
Поправилась на 40кг. Но благодаря интенсивным тренировкам через меняц была в норме. Я с детства занимаюсь спортом.
فائزة Оракул (80554) 15 лет назад
Сразу похудела из-за кесарева, потом через где-то полгода потихоньку начала худеть, и к году все пришло в норму. Если долго кормить, то вес сбрасывается сам по себе и навсегда.