Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

кто бросил курить. посовеуйте?

ЛИЛУ Мудрец (19020), закрыт 14 лет назад
бросила почти четыре года назад и нехочу возращаться. а последнее время заметила что тянет подержать сигарету в руках или просто понюхать её:)). так вот боюсь что если даже сегодня возьму её подержать просто то завтра захочется и просто тяжку зделать ! наверняка так у многих было !вы как с этим боролись?
Лучший ответ
Ritchie Blackmore Мыслитель (9319) 14 лет назад
Ты знаешь это такая беда, пока не прижмет не бросишь.. . Я вот тоже "бросаю"... Обидно, здравомыслящие люди, а поступки.. . Курение это сознательное самогубление за собственные деньги.. . Здравого рассудка тебе на этом тернистом пути...
Остальные ответы
Наталья Смирнова Мастер (1427) 14 лет назад
Подемайте в этот момнет, что курение вызывает рак, старение кожи, неприятный запах изо рта, а так же кучу других болезней, и, я думаю, желание пропадет.
Пользователь удален Профи (896) 14 лет назад
Табекс помогает, Я тоже бросил иногда только под вискарик или ром трубку или сигару могу себе позволить, так кайфовее чем каждый день смолить
Данко из Дивного Березника Оракул (80162) 14 лет назад
Когда я бросал то мял и нюхал, это не повредило. Главно помните что четыре года страданий пойдут насмарку если выкурите хоть одну сигарету. Вот этим и живу уже 12 лет.
ил зии Мыслитель (6481) 14 лет назад
проста по меньше будь с теме кто курит я тоже с 8 класса курил и в 30 лет бросил уже 6 лет иногда во сне вижу что курю просыпась и говорю слава Аллаху что это не на яву
ПрОК Мудрец (18871) 14 лет назад
Советую прочитать "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра. Или перечитать.
_ Знаток (382) 14 лет назад
бросил 1,5 года назад.. . тож так бывает.. . говорю себе нет.. . и все решено. так же как и 1,5 года назад.... это теперь будет со мной пожизни... .
а вообще можно спрасить себя почему тянет, что в этом полажительного? Вдыхать эту гадость? Это же на самом деле противно! Дым ведь воняет невыносимо.. . Зачем это надо?
Пуансеттия Мастер (1505) 14 лет назад
Есть волшебная книга Аллен Карра "Простой способ бросить курить" прочитать можно за один день. Я прочитала уже год не курю и не тянит.
алена козьменко Гуру (3469) 14 лет назад
грызть семечки и сосать леденец.
ОК! ОК! Оракул (53850) 14 лет назад
Можете думать все, что Вам посоветовала Наталья Смирнова - чушь! Ничего не поможет!
Захотите - закурите!
Знаю точно, что люди, у которых есть потребность (зависимость) организма в никотине - бросают курить и справляются с этой проблемой гораздо легче, чем те, у которых курение заложено в подсознании в виде зависимости от процесса, движений, действий (т. е. подержать, поднести к губам, сделать затяжку. . и т. д.) . Возьмите в руку сахарное печенье! Откусите, стряхните крошки движением, которым стряхиваете пепел с сигареты.. . Попробуйте.. . Но, мне не помогает! ;-)
Удачи Вам! Держитесь!! ! ;-)
Людмила Профи (955) 14 лет назад
Возьмете одну, не остановитесь. У меня было так, теперь жалею.
Почитайте книгу "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр.
Поможет не начать курить.
Похожие вопросы