Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать?Тренироваться или нет?

Влад Полянский Знаток (450), закрыт 14 лет назад
14 лет уже занимаюсь дзю-до.Получил очередную травму, врачи категорически запрещают тренироваться.Но по себе чувствую что могу!
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Lilala Знаток (325) 14 лет назад
Мне кажется, тебе нужно обратиться к таким же профессионалам как и ты и спросить, как бы они поступили.

Одно дело, да, врачи тебе желают только хорошего, но ведь некоторые любят и "перестраховаться" так сказать.. .

Другое дело, когда ты реально можешь искалечить себя.

Ну, а вообще, абсолютно уверена, что нужно мыслить позитивно и ты сам себя вылечишь)) ) И будешь дальше заниматься)))
Остальные ответы
Борис Теплицкий Просветленный (41690) 14 лет назад
Реши, что тебе дороже, здоровье или тщеславие. Даже получение какой ни будь очередной "пуговицы" Мое мнение - большой спорт калечит.
М Мастер (1260) 14 лет назад
терпите! потом можно!
Николай Киршин Мыслитель (6126) 14 лет назад
Вообщето я на стороне врачей, ведь нагрузки могут сделать из Вас инвалида на всю оставшиюся жызнь. Но в принципе это Ваше дело, вы сами решить. Может стоит перейти к тренерской работе? Вы также будете востребованы и плюс еще и молодое поколение будет воспитываться!
Елена Сургут Мыслитель (8309) 14 лет назад
НЕт, можете навредите организму еще сильнее
AlexGru Просветленный (25730) 14 лет назад
Великий спринтер Валерий Борзов в таких случаях всегда говорил "Лучше 3 дня отдохнуть, чем потом месяц лечиться". Много рапз проверял это высказывание на себя. Борзов всегда был прав. Всегда нужно учиться на чужих ошибках, а не на своих. Иначе жизни не хватит на учебу.
Похожие вопросы