Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Устала((

AlenA Мастер (1399), закрыт 14 лет назад
У меня постоянно состояние, как-будто, я что-то не доделала, а что именно понять не могу. НО ВОТ НЕ ДОДЕЛАНО И ВСЁ !! ((
И у меня очень часто появляется желание выкинуть кучу одежды , хотя я ее не накапливаю, у меня в шкафу, только то, что ношу.
Выкинуть кастрюли, окружающие меня вещи, хотя и тут у меня все только необходимое.
Чего я хочу так это, чтоб "прибавлялись" иконы, я в них ничего не понимаю,я не скажу, что я верующуя, я и молиться то не умею,
но вот вызывают они у меня чувство, трудно описать ЭТО чувство, это и радости,и желание их прижимать к себе, и восхищения..
Что со мной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Королева Нарнии. Мастер (2211) 14 лет назад
устрой себе релакс на целый день! ничего не делай по дому!
наталья смирнова Знаток (363) 14 лет назад
По-моему, вы находитесь в состоянии типичного стресса, которое и провоцирует чувство страха и желание избавиться от лишнего. Душа не может жить в постоянной гонке, ей необходимо духовное питание, отдых, спокойное созерцание, поэтому подсознательно вы стремитесь к символу духовности - иконе. Посоветовала бы расслабляющие техники, медитацию. Надо прислушивать к душе и действовать по ее велению.
A.М. Мыслитель (9537) 14 лет назад
Скорее всего в доме накопился негатив - отсюда и бессознательное желание выбросить, и тяга к иконам . Можно позвать батюшку- квартиру освятить
SatiR Искусственный Интеллект (170712) 14 лет назад
новопассит.... и снова жизнь будет радовать не только кастрюлями :)))
kalkiavatar Профи (735) 14 лет назад
Это стресс, отдохните. Сходите в церковь там много икон. Надо развеяться и отдохнуть. И купите себе подарок это поднимет настроение, только нескупитесь :-)
Похожие вопросы