Часто тут вижу надпись что вопрос был изменен. Как его изменяют? я ничего не нашел, где бы можно было его подправить.

Алексей Буслаев Гуру (3376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРОТ Оракул (58635) 15 лет назад
Не вопрос а ответ наверное. После того как отправил ответ вдруг заметил ошибку или решил что то ещё добавить нажимаешь кнопку " редактировать "....вот как я сейчас !!!
Остальные ответы
OLA Мыслитель (5995) 15 лет назад
кнопка редактировать. редактировать можно только свои вопросы и ответы
state09 Мастер (1046) 15 лет назад
Вопрос изменить нельзя, но можно зменить ответ!
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) 15 лет назад
вопросы нельзя редактировать
их можно лишь дополнять информацией