Обнаружила недостаток в машине... По машине шеф сразу видит на работе ли я.. Куда и как прятать машину???

Юля Мудрец (13309), закрыт 15 лет назад
и офис не в центре города, из окон все прослеживается....

Заранее спасиб, за помощьь
Лучший ответ
Lucky Профи (661) 15 лет назад
Точно. Пару раз оставить машину "за углом", чтобы не видно было, и прийти к шефу по любому вопросу с самого раннего утра. Так и отучишь высматривать твою машину ;)))
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
А может ездить на работу общественным транспортом?
ZARAZA ТУФЕЛЬКА Ученик (83) 15 лет назад
Нажми ПУСК--Панель управления--установка оборудования (там дальше все просто)
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Тоже самое.... видят УСЕ кто, во сколько и даже с кем =)))))
Источник: Приветик!
Кира Карпова Гуру (2562) 15 лет назад
у меня такая же проблема, ставлю за офисом
Яна Гуру (2807) 15 лет назад
Оставляйте машину в самом ближайшем дворе.
Татьяна Колобова Гуру (4357) 15 лет назад
Знакомая проблема. Я один раз "спрятала" дома, приехала на общественном транспорте. В середине дня начальник заходит в кабинет и удивленно так "А ты что тут делаешь? "
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
Поменять машину на другую :) как только распознает Вашу машину, меняйте на другую. ВОлокитно, но порой эффективно, проверено!
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Закапывайте ее в листву=))))